Перейти к публикации

Диеты


Натали

Рекомендованные сообщения

Я в данный момент на диете. Уж очень страшно на себя смотреть со стороны ... :mad: Сижу на японской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на японской сидела два раза. Первыйх- очень хорошо похудела. а вот второй не очень. вообще, слышала даже что она вредна для здоровья. мне одна массажистка говорила, она занимается еще и антицелюлитным массажем и диетами, но не диетолог.

Сейчас стараюсь есть по меньше сладкого. и не есть после 19. иногда не получается, но я Очень стараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хельга, ну как успехи? давно на ней?
Катенька,сижу 3 день,килограмма уже нет,но хочется сладкого очень!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки предлагаю заглянуть в специально созданную по этому поводу группу http://kids60.ru/index.php?showtopic=857&a...amp;#entry21170 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую диету нашла на просторах интернета:

 

на завтрак можно есть одно из перечисленных блюд:

- овсянка с ягодами и миндалем;

- дыня, клубника и виноград, кунжутная булочка со сливочным маслом;

- омлет из 2-3 яиц(без желтков), яблоко или банан;

- овсянка на молоке без сахара, с орехами,ягодами и медом;

- апельсиновый сок, смешанный в блендере с фруктами, йогуртом и льдом;

- яичница из 2 яиц с томатами и грибами, маленький кусочек индейки или белог куриного мяса;

- домашний сыр или творог с ягодами и орехами;

- омлет из 1 белка с зеленым перцем и томатами, молоко.

 

на обед можно есть оно из перечисленных блюд:

- куриная рудка с вареной броколи;

- два сэндвича на кунжутных булочках с салатом латук, помидором и обезжиренноым плавленным сыром;

- салат с тунцом и нежирным майонезом, картошка, печеная на оливковом масле;

- разная зелень(укроп, кинза, петрушка, лук) с жареной курицей, помидорами, оливковым маслом и уксусом;

- пшеничная пита, индейка, авокадо, помидор, горчица;

- запеченый батат(сладкий картфель)с грецкм орехом и бобами;

- овощи с курицей-гриль и соевым соусом;

- куриный бульон с грибами, хлеб, яблоко.

 

на закуску:

- очищеное яблоко в духовке 2 минуты с корицей;

- груша и полчашки творога;

- 2 ломтнежирного сыра и 1 зеленое яблоко;

- пудинг с низким содержанием сахара;

- фруктовое желе без сахара;

- салат из сежих ягод и фруктов, посыпанный черным шоколадом;

- кукурузные чипсы или галеты с плавленным сыром и соусом сальса;

- сливочный йогурт с орехами и свежими фруктами;

- вареное яйцо, фрукты;

- сыр моцарелла или фета, крекеры, груша.

 

на ужин:

- 2 кусочка индейки или белого куриного мяса с зелеными бобами и консервированой кукурузой;

- стейк смолодой картошкой, салат из свежей зелени;

- макароны из твердых сортов пшенцы с томатным соусом салат из шпината;

- индейка или куриное белое ясо со свежими овощами, порция коричневого риса;

- вареная рыба с вареной морковью и рисом;

- куриные грудки с овощным рагу(кабачки, помидоры, баклажаны, лук);

- бургер с нежирным сыром и томатами;

- жареный лосось с рисом, салат из свежей зелени;

- жареная курица с коричневым рисом, сладким перцем, грибами и луком.

каждая порция не должна весом превышать 300гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю диету, на которой я похудела на 10 кг. Простая и есть не особо хочется.

 

Все что нужно, это не пить газировку, не есть мучного, сладкого, а есть побольше овощей, фруктов. Ну и побольше движений!

 

1 день - гречка в любом количестве ( можно с молоком или с кусочком курицы, если очень тяжело)

2 день - гречка в любом количестве

3 день - кисломолочные продукты до 1 % жирности в любом количестве

4 день - все овощи, кроме картошки и авокадо в любом количестве

5 день - фрукты, кроме бананов и винограда в любом количестве

6 день - рыбка, нежирная, например хек в любом количестве

7 день - курица вареная в любом количестве

Главное побольше пить.

 

Удачного похудения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна, диета и правда интересная и сытная..., с голода не "опухнешь",я только хотела уточнить, а 10 кг., это всего за 7 дней??? Тогда это просто супер пупер диета!!!

Мне помогла вот такая экспресс-диета!

Она длится всего 3 дня и худеется на 3 кг в среднем.

Каждый день нужно выпивать по 3 стакана молока (я пила топленое, оно менее жирное и более приятно мне на вкус) и съедать три банана....и все!

Т.е. завтрак - стакан молока и банан

обед - стакан молока и банан

Ужин - стакан молока и банан

И пить можно зеленый чай и воду....

Мне эта диета понравилась, потому что короткая и "сладкая"....бананы кажутся такими вкусными как никогда :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, нет сколько угодно, пока не надоест. Я начала в августе и закончила в октябре.

 

Ваша диета тоже интересная, надо будет попробовать как-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, ну вот как хорошо, когда много проверенной и испробованной информации. :good:

Сяду я на Вашу диету через недельку...Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сидела на разных разных диетах, так как всю жизнь куча лишних кг. но как диета прекращалась, быстро поправлялась снова. надо и потом ограничивать, что я и делала первое время, а потом срывалась. вот пример лета - на японке 5 кг ушло. так довольна была. но с лета уже +9,5 кг сейчас у меня. надо меньше жрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета от Кима Протасова

Диета диете рознь. Если мне кто-то посоветует съедать за завтраком листок салата, за обедом - треть яичного белка, а на ужин - четверть стакана минеральной воды, я перестаю общаться с подлым советчиком. Он явно желает мне медленной и мучительной смерти. Если в каком-нибудь журнале мне обещают потерю десяти килограммов за пять дней, я безжалостно выкидываю эту макулатуру.

Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен! ! ! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

 

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

 

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

 

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

 

Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

 

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

 

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

 

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ! ! ! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

 

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

 

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

 

Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ

Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

 

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

 

Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая диета, когда можно есть когда захочешь. Мне бы это очень подошло, я круглый день чего-нибудь точу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...