Перейти к публикации

Диеты


Натали

Рекомендованные сообщения

А мне просто нравится ходить на тренировки. И я готова за удовольствие платить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшенька

что за зал такой за 600 рэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

что за зал такой за 600 рэ?

Ну 600 это только утренний абонемент. Был по крайней мере ) счас нет возможности ходить.. Зал инфинити на Некрасова, надеюсь не сочтут за рекламу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мне было очень удобно, у нас сад не Некрасова, я Даню отведу и в зал, но говорят в другое время народу много и подруге тренер не понравилась, типа жесткая, но мне норм ) мне ж с ней не жить, говорит что делать и пошел выполнять.. У меня еще со спиной проблемы, я боялась зала вообще, но предупредила и все ок! Мне даюсь такие упражнения от которых болит все кроме спины ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не нашла диеты Дюкана. Никто у нас на форуме не придерживается, или я невнимательная пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не нашла диеты Дюкана. Никто у нас на форуме не придерживается, или я невнимательная пропустила?

 

почитайте пару листов назад. Я про нее писала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

почитайте пару листов назад. Я про нее писала))

 

я видела обсуждения, но не нашла отдельной темы единомышленников) Продолжаете еще питаться по этой системе или уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте пару листов назад. Я про нее писала))

 

я видела обсуждения, но не нашла отдельной темы единомышленников) Продолжаете еще питаться по этой системе или уже нет?

 

Были в гостях, поэтому нарушала. Сейчас стараюсь вернуться))) Но мне,собственно, для своего успокоения осталось убрать 2,5 кило. Своего правильного веса я ужа давно достигла :)

Вы тоже на ДД? Как успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а можно садится на ДД при кормлении грудью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а можно садится на ДД при кормлении грудью?

 

Наташ, вообще на ГВ вообще какие-либо диеты, кроме диеты для кормящей мамы, не стоит садиться.

Видишь, у нас же сися - это уже не основная еда, а успокоительное/перекус/запивон :crazy: , поэтому я по этому поводу не переживаю.

Потерпи немножко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы тоже на ДД? Как успехи?

я в самом начале пути :) Сегодня последний день атаки, завтра - чередование. Мне тяжеловато, я не мясоед, поэтому стараюсь как могу разбавить молочкой и рыбкой. Очень хочется огурца :lol: а еще больше арбуза...

Вы десерты какие-нибудь готовили? Потому что без сахара бывает совсем грустно, но сахзамом не хочу увлекаться. Уж лучше перетерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тоже на ДД? Как успехи?

я в самом начале пути :) Сегодня последний день атаки, завтра - чередование. Мне тяжеловато, я не мясоед, поэтому стараюсь как могу разбавить молочкой и рыбкой. Очень хочется огурца :lol: а еще больше арбуза...

Вы десерты какие-нибудь готовили? Потому что без сахара бывает совсем грустно, но сахзамом не хочу увлекаться. Уж лучше перетерпеть.

 

 

Я наоборот люблю мясо, поэтому мне диета дается легко. По-поводу молочки, сильно не увлекайтесь. Она задерживает жидкость.. Не больше (суммарно) 1-1,5 л/кг в день. Творог у умеренном кол-ве (особенно на ночь).

Пекла рулетики, творожные запеканки в мульте (но все равно, если хотите сладкого, то нужен сахзам).

Вы в Пскове живете? Просто даже не знаю, есть ли у вас такой... он не горький (как таблетки) и натуральный. Я про Фит-Парад говорю... Фото попробую сейчас скинуть.

 

 

Я покупаю такой (он в саше... это маленькие пакетики. Там 60 штук). Хватает на месяц примерно (если с выпечкой). Есть такой же, только как сахар (целая упаковка), но он значительно дороже.

 

91164128_1346688339_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...