Перейти к публикации

Диеты


Натали

Рекомендованные сообщения

Маняшенька

отлично, мой новый девиз! с очередного понедельника :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Девочки, прошу помощи и совета. Планирую эксперимент - месяц без сдобы, месяц пп с физическими нагрузками. Какое бы ата-та придумать, если не справлюсь? просить мужа отключить мне интернет? даже страшно подумать :ph34r:

почему месяц? это должно стать образом жизни ) и должно быть в радость, если мучиться из страха наказания- боюсь добра не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, мой новый девиз! с очередного понедельника :ph34r:

 

Ата-та за :ph34r: очередной понедельник!

 

Булки -зло! Фото прилагаю:

 

1382477788_883583165.jpg 1265178693_acid_piu.jpg

 

Девочки, прошу помощи и совета. Планирую эксперимент - месяц без сдобы, месяц пп с физическими нагрузками. Какое бы ата-та придумать, если не справлюсь? просить мужа отключить мне интернет? даже страшно подумать :ph34r:

почему месяц? это должно стать образом жизни ) и должно быть в радость, если мучиться из страха наказания- боюсь добра не будет..

 

Опять +100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

здесь как в анекдоте - если женщина качает пресс, то ей через 2 дня на море. и я через месяц уезжаю (надеюсь). с едой проблем нет, а вот с упражнениями, вот здесь мне и нужен пинок, да посильнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь как в анекдоте - если женщина качает пресс, то ей через 2 дня на море. и я через месяц уезжаю (надеюсь). с едой проблем нет, а вот с упражнениями, вот здесь мне и нужен пинок, да посильнее!

 

) я дома тоже спортом заниматься не умею. тут же находятся 1000 причин, чтобы им не заниматься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

пусть не из страха наказания (муж, конечно, с удовольствием бы наказал), но и со стимулом проблемы. купальник на размер меньше купила и влезла в него ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диете интереснее-как правило есть цель, сроки, результаты. А правильное питание-это здорово, но когда нет проблем с весом (либо не нужно худеть в короткие сроки). Мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я не понимаю, зачем вам эти залы, трата денег. Есть же крутые комплексы упражнений на ютубе. И инет отключать не надо-все только на пользу. Я вот например после этих упражнений 3-й день скрючившись хожу-в спортзале бы было то же самое. Зато здесь бесплатно)))) Трачу только на диет-продукты-йогурты, творог, отруби, курица, крахмал, сахзам.

 

я сейчас правильно питаюсь, но кг набранные все при мне)))) мне нужны более радикальные методы

А как насчет присутствия сахара в продуктах?Фруктах? Соевом соусе?Горчице?Кетчупе?Майонезе?Соках?Невидимый сахар создает иллюзию правильного питания. Крупы и макароны также не способствуют похудению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я ходила в зал довольно бюджетно ) 600 руб. в месяц утренний абонемент, хоть каждый день ходи 9-13. мне дома не собраться ) а там тренер, и подскажет, и заставит ) ну у кого дома все отлично получается- только хорошо.. хотя слышала что рельеф все равно не сделаешь, но может не всем он и нужен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало кто может дома заниматься

энтузиазма, как правило хвататет на неделю-две

потом "ну только сегодня пропущу"

вот завтра - точно-точно займусь"

"ой, че-то я совсем замоталась"

и т.д. до полного погребения гантелей слоем пыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила в зал довольно бюджетно ) 600 руб. в месяц утренний абонемент, хоть каждый день ходи 9-13. мне дома не собраться ) а там тренер, и подскажет, и заставит ) ну у кого дома все отлично получается- только хорошо.. хотя слышала что рельеф все равно не сделаешь, но может не всем он и нужен..Согласна, в зале более "научный подход" к проблеме. Но тренер ведь за доп. плату. Или я отстала от жизни? В Супер-Фитнесе было так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

у меня тренер входил в ту стоимость ) могу в личку написать что за зал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...