Перейти к публикации

Резус отрицательный

резус - конфликт

stasya_psk

Рекомендованные сообщения

Я спрашивала во вторую беременность у Раскошной про бесплатный укол, они с медсестрой только улыбнулись. В 2013 году иммуноглобулин был импортным и дорогим 11 тыс, в 2015 за 3 тыс выкупили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорил, что это бесплатный укол, если отечественный, как и с прививками такая же тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что он в нужных списках и сделают его бесплатно когда потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз на приме заполнила согласие на укол в 28 недель, не спросила только он бесплатно или нет, может кто подскажет?! За него надо платить? Я только за, хотелось бы заранее узнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз на приме заполнила согласие на укол в 28 недель, не спросила только он бесплатно или нет, может кто подскажет?! За него надо платить? Я только за, хотелось бы заранее узнать...

3636,70р

Иммунро кедрион

В фармации, в аптеке их на госпитальной 3, узнай заранее есть ли в наличии, а то я забирала последний три недели назад.

В 28 недель за свои деньги.

Потом врач мне на карте красной ручкой написала что введено и когда, чтоб в роддоме знали. Ну и я попросила, мне вписали в мой прививочный сертификат.

Я в 29 недель колола. Долго результатов анализа крови на антитела не было, как появились, съездила купила и вкололи.

Можно заранее купить, там нет особых условий хранения, внутри ампула с раствором и баночка как из под зеленки с порошком, их смешивают и колят.

Не больно и никаких ощущений потом не было, хотя сказали что может и побаливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз на приме заполнила согласие на укол в 28 недель, не спросила только он бесплатно или нет, может кто подскажет?! За него надо платить? Я только за, хотелось бы заранее узнать...

3636,70р

Иммунро кедрион

В фармации, в аптеке их на госпитальной 3, узнай заранее есть ли в наличии, а то я забирала последний три недели назад.

В 28 недель за свои деньги.

Потом врач мне на карте красной ручкой написала что введено и когда, чтоб в роддоме знали. Ну и я попросила, мне вписали в мой прививочный сертификат.

Я в 29 недель колола. Долго результатов анализа крови на антитела не было, как появились, съездила купила и вкололи.

Можно заранее купить, там нет особых условий хранения, внутри ампула с раствором и баночка как из под зеленки с порошком, их смешивают и колят.

Не больно и никаких ощущений потом не было, хотя сказали что может и побаливать.

Спасибо, буду теперь знать, что его надо ещё и самой покупать) могла бы и ЖК позаботиться о вакцине, а мы беременяшки просто в кассе оплатили( ну ладно, как есть уж(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду теперь знать, что его надо ещё и самой покупать) могла бы и ЖК позаботиться о вакцине, а мы беременяшки просто в кассе оплатили( ну ладно, как есть уж(

ты еще два шприца прикупи на всякий случай))

одной иголкой разводят порошок, а второй тебе вколят.

так по правилам, там в инструкции написано, но мне так и кололи.

не знаю как в ЖК всё происходит, я во второй ЖК, мне в процедурном кололи.

спросили где шприц? я сказала: мне врач сказала что у вас всё есть :)

достали из шкафчика. так то в очередях все сидели со своими лекарствами и шприцами.

 

ЖК не будет заботиться, это не жизненно важно(

а вот после родов если надо будет, вколят бесплатно по ОМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первыми двумя не колола (я-, они +), теперь врач предложила - буду делать в 28 недель, я прочитала что вероятность конфликта каждый раз на 10% увеличивается, боюсь. не знаю нужен ли укол после родов, четвертого не планирую. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первыми двумя не колола (я-, они +), теперь врач предложила - буду делать в 28 недель, я прочитала что вероятность конфликта каждый раз на 10% увеличивается, боюсь. не знаю нужен ли укол после родов, четвертого не планирую. :crazy:

Его же теперь бесплатно колют после родов по показантям. Я б уколола, даже если бы не собиралась больше, мало ли что )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его же теперь бесплатно колют после родов по показантям. Я б уколола, даже если бы не собиралась больше, мало ли что )

ну если бесплатно, то не откажусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бесплатно, то не откажусь.

после родов бесплатно, в 28 недель за свой счет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бесплатно, то не откажусь.

после родов бесплатно, в 28 недель за свой счет

Бесплатно сделают в 28 недель если на дневном стационаре будешь) опять же не все знают и мало кто об этом говорит, мне сказали, я заранее с врачом договорилась и легла на дневной к этому времени чтоб бесплатно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...