Перейти к публикации

Резус отрицательный

резус - конфликт

stasya_psk

Рекомендованные сообщения

Я не знаю что уже думать. Всю жизнь жила зная что у меня вторая отриц, в 3 поликлинике два раза перепроверили при постановке на учет ПРЯМ ПРИ МНЕ несколько лаборантов сказали тут явно +, а сегодня узнаю что у меня опять вторая отриц.

Что за...? У кого нибудь так было?

либо тогда в поликлинике ошиблись, либо у вас слабоположительная(вроде так называется) вообщем вроде и +, но многие лаборатории такую кровь считают отрицательной, и если что то и переливать кровь будут отрицательную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо наверное топать в станцию переливания крови)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кровь в СПК. Как оказалось, ошиблась лаборатория роддома. Все таки положительная- сильноположительная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять все хорошо! С такой же положительной динамикой и до 40 недель. Вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять все хорошо! С такой же положительной динамикой и до 40 недель. Вперед!

да) хорошо бы))

Вот так и ходи сдавай анализы в жк, а ведь сразу переклеили бумажку на первой странице, что вторая отриц, а та типа ошибочная была.. Вот такие лаборанты)) еще и подпись Аланцева..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять все хорошо! С такой же положительной динамикой и до 40 недель. Вперед!

да) хорошо бы))

Вот так и ходи сдавай анализы в жк, а ведь сразу переклеили бумажку на первой странице, что вторая отриц, а та типа ошибочная была.. Вот такие лаборанты)) еще и подпись Аланцева..

Да уж... сказать нечего, я то бы конечно сходила по ругалась, но Вам, беременным, нужны положительные эмоции, поэтому не стоит.Но дурдом однозначно, а если б еще и колоть что нибудь начали в связи с неправильно определенной группой крови. Мрак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять все хорошо! С такой же положительной динамикой и до 40 недель. Вперед!

да) хорошо бы))

Вот так и ходи сдавай анализы в жк, а ведь сразу переклеили бумажку на первой странице, что вторая отриц, а та типа ошибочная была.. Вот такие лаборанты)) еще и подпись Аланцева..

Да уж... сказать нечего, я то бы конечно сходила по ругалась, но Вам, беременным, нужны положительные эмоции, поэтому не стоит.Но дурдом однозначно, а если б еще и колоть что нибудь начали в связи с неправильно определенной группой крови. Мрак

мне с 2ой группой в псковском роддоме определили 4ю. И спорили со мной, что анализ делала сама заведующая, она не могла ошибиться. А я, блин, которая была донором и уже рожала, ошибаюсь. Я до них докопалась, они переделали и, упс, действительно вторая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм может и мне переделать... так как я всю жизнь думала что у меня 2+ и когда операции делали мне.... а в ПЦ сказали что -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и сдала в СПК, дали справку и штампик в паспорте теперь стоит, чтобы больше не было ни у кого сомнений

Услуга платная 175 руб, кровь из вены берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне надо всем детям делать, у кого какая группа крови узнавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моей дочи первая отрицательная. Как так, до сих пор неясно)) и не нужно шуточек про "кто отец")) Ну правда, у меня 1+, у мужа 2+. есть конечно подозрение, что с анализом налажали, но ведь он простейший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моей дочи первая отрицательная. Как так, до сих пор неясно)) и не нужно шуточек про "кто отец")) Ну правда, у меня 1+, у мужа 2+. есть конечно подозрение, что с анализом налажали, но ведь он простейший...

а что не так? первая плюс вторая, детеныш может быть или второй или реже первой, а резус детёнка у положительных родителей может быть любой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...