Перейти к публикации

Резус отрицательный

резус - конфликт

stasya_psk

Рекомендованные сообщения

Девочки а как думаете вот если вторая Б (после первой укол не делали) может лучше съездить в Питер и сдать анализы там , я слышала что можно в Питере сдав анализы узнать будет конфликт или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как думаете вот если вторая Б (после первой укол не делали) может лучше съездить в Питер и сдать анализы там , я слышала что можно в Питере сдав анализы узнать будет конфликт или нет

так антитела начинают вырабатываться после 8-й недели, ты ж не будешь кровь постоянно туда ездить сдавать :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я наблюдалась у Козиковой по беременности, в очереди как-то со мной девочка была, у нее такая фигня и была, т.е. вторая беременность, укол не делала в первые роды и т.п. Она настаивала, чтобы ей кололи антиглобулин в околоплодные воды, типа ей в Питере так рекомендовали (она какое-то время там на учете стояла). Но врать не буду, не знаю, чем там дело кончилось. Может не гадать, а если хотите второго ребеночка - консультируйтесь с врачом. Форум - дело хорошее, но врач вам точно скажет как и что нужно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4-, муж 2+, дочка 4-, со второй беременностью можно не беспокоится же ни о чем? даже если будет +?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4-, муж 2+, дочка 4-, со второй беременностью можно не беспокоится же ни о чем? даже если будет +?

 

Могу сказать везуха полная при таком раскладе и сразу в первый раз!!! Будет + во второй , скажут чо делать. Явно проще чем в четвертый раз + :unsure: например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думаю как мне крупно повезло.Все три беременности от резус положительного мужа, у меня отрицательная. Никогда не было резус конфликта :good: хотя детки все родились с папиной группой и резусом (вторая +).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2+, у мужа 2- у старшей 1-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2+ у мужа 2+

У детей- у мелкого 2+ у старшей 2+ у среднего не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думаю как мне крупно повезло.Все три беременности от резус положительного мужа, у меня отрицательная. Никогда не было резус конфликта :good: хотя детки все родились с папиной группой и резусом (вторая +).

Аналогично, на самом деле в этом ничего удивительного, понятно, что хочется подстраховаться, но процент резус-конфликта невелик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4-, муж 2+, дочка 4-, со второй беременностью можно не беспокоится же ни о чем? даже если будет +?

Добро пожаловать в нашу компанию "4-" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда же еще мою свекровь и дочку)) когда свекровь узнала про мою группу и резус-посмотрела как на "свою :rofl: "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что уже думать. Всю жизнь жила зная что у меня вторая отриц, в 3 поликлинике два раза перепроверили при постановке на учет ПРЯМ ПРИ МНЕ несколько лаборантов сказали тут явно +, а сегодня узнаю что у меня опять вторая отриц.

Что за...? У кого нибудь так было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...