Перейти к публикации

Резус отрицательный

резус - конфликт

stasya_psk

Рекомендованные сообщения

у меня 1-, у мужа 1+, ребенок родился 1-, хотя очень переживала и хотела колоть имуноглобулин если была бы у ребенка была +. Я вообще только во время беременности узнала, что у меня отрицательная кровь, даже переделывала 3 раза анализ крови, просто у моих родителей 1+, но врачи сказали, что такое редко но бывает, что у положительных родителей ребенок с отрицательной кровью.

 

Ну не так уж и редко,например, у моей подруги в такой же ситуации (родители положительные) родился отрицательный ребенок и еще слышала подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4- у мужа 3+ доча с 3+, ничего не колола, хотя думали об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сайт, где можно посмотреть какая группа крови может быть у детей! Случайно наткнулась :rolleyes:

 

http://www.ditrix.ru/online/blood/variant/index.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже оба родителя имеют положительную группу крови, а мне досталась отрицательная-дедушкина:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже так бывает... А правда, что говорят, что если у обоих родителей резус-фактор "+ ", то беременность и роды протекают проще, нежели, когда у кого-либо "-"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2-, у мужа 3+. сынк родился с 4-, всё нормуль. я когда прошлый раз беременна была, сдавала кровь из вены раз в месяц, а щас всего 2 раза сдавала только, странно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поднимаю тему.

как щас дела обстоят с иммуноглобулином? гинекологи советуют его после родов колоть?

 

у наших друзей несчастье случилось из-за титров :897451: на сроке 30 недель беременности

и беременность не первая. есть уже ребеночек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поднимаю тему.

как щас дела обстоят с иммуноглобулином? гинекологи советуют его после родов колоть?

мне не советовали - я сама спросила на последнем приеме. Говорит, хочешь - сделай, если дочка + родится. Укол надо заранее в аптеке какой-то заказывать или с Питера вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь знает специализированные роддома в Питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехала в Отта, еще мать и дитя почитайте. Позвоните и узнайте куда лучше направляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! нашла

и для всех тоже напишу

специализированные центры(роддома) по заболеваниям крови: в Москве — ЦПСиР, в Санкт-Петербурге -роддома № 1 и 6.

 

в москве:

Центр планирования семьи и репродукции — резус-конфликт, заболевания крови, тел. 332-08-26

 

в питере:

ОТТА Тел.: +7(812)325-32-20

6 роддом 273-54-93

1 роддом 321-33-42, 321-42-80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отрицательный резус, у мужа - положительный. сдавала кровь раз в месяц антител не было, когда дочка родилась с положительным резусом, Пестов посоветовал сделать укол, купили на Госпитальной за 11500. место введения потом болит,=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...