Перейти к публикации

Резус отрицательный

резус - конфликт

stasya_psk

Рекомендованные сообщения


А я все-таки думаю подстраховаться и купить. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня отрицательный резус, 3 беременности и все дети с положительным. Проблем никаких не было. Вероятность конечно есть, но процент очень небольшой. Так что если не найдете вакцину особенно не расстраивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annet, я вот тоже думаю над этим :)

olchik, примерно такая же позиция у моего врача :)

Интересно, а какая цена вопроса сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 -, муж 2 + дочь родилась 1 +.

Когда рожала уколов вакцины в городе не было. Конфликта во время беременности не было.Хочу второго, очень, но боюсь. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4- у мужа 1 + Оба ребенка с группой 2 - никаких уколов не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3- у мужа 2 + родила двоих деток:сыночек 4+ и доча 3+-ни каких уколов ни делала и ни каких конфликтов и антител не было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед родами со мной в патологии лежала девушка, у которой во вторую беременность возник резус-конфликт. Первый ребенок у нее родился с + группой крови, иммуноглобулин не вкалывали. Наши врачи не знают, что делать, отправляют в Питер.

Общение с ней окончательно убедило меня, что нужно подстраховаться, и мы с мужем решили, что когда Тимоша родится и ему определят группу крови, если она окажется +, он поедет в Питер.

Тимоша родился с положительной группой, никуда ехать не пришлось. Спасибо Пестову Г. Г., подсказал: иммуноглобулин свободно уже полгода продается в Фармацее на Госпитальной, без заказа и ожидания. Шведский, цена на 23.09. была 5800 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1-, у мужа 1+, ребенок родился 1-, хотя очень переживала и хотела колоть имуноглобулин если была бы у ребенка была +. Я вообще только во время беременности узнала, что у меня отрицательная кровь, даже переделывала 3 раза анализ крови, просто у моих родителей 1+, но врачи сказали, что такое редко но бывает, что у положительных родителей ребенок с отрицательной кровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сынок родился с + резусом. Иммуноглобулин кололи. Купили на Госпитальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2-,у мужа 2+,у сынули 2+,ничего не кололи,всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...