Перейти к публикации

Резус отрицательный

резус - конфликт

stasya_psk

Рекомендованные сообщения

У Так что в Питере есть в Центре вакцинации. :girl_smile:

Это вы когда покупали? можете контакты дать? Центр вакцинации http://privivka.spb.ru/vaccines/ я вот такой нашла. Позвонила, говорят, что будет только в конце мая. В Москве в фирме http://www.omnipharm.ru/giperrou_sd/goods/367/ тоже нет, будет может в мае. Еще москвичи заказали австрийский препарат Partobulin SDF, тоже ждут в конце мая...в общем глухо как в танке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали 28 января и именно в этом центре вакцинации, тогда был. Еще муж говорит, что какой-то центр ОТТО есть, там вроде бы на то время русская была (это в Питере), еще в каких-то центрах крови вроде бы была, но тоже не импортная. Искали тоже всё в инете. Glazki, удачки Вам в поисках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали 28 января и именно в этом центре вакцинации, тогда был. Еще муж говорит, что какой-то центр ОТТО есть, там вроде бы на то время русская была (это в Питере),

Отто - это клиника, то есть я так понимаю еще в род. домах надо спрашивать есть или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обзванивала аптеки, роддома в Питере - нет нигде и когда будет - неизвестно.

Вот список телефонов, где раньше были:

(812) 367 18 18 - Роддом № 17

(812) 321 33 42 - Роддом № 1

320 61 93 - Аптека Радуга в институте им. Отто

321 21 11 - сеть аптек Здоровые Люди

331-88-93 - медицинский центр Ришар (сказали, что возможно будет не раньше середины мая)

+7 812 251-9177

+7 812 251-9323

+7 812 327-5501 Единый центр Вакцинации

448-36-28 - еще какой-то центр или аптека

726-78-75; 726-87-31 - Роддом № 9

611-12-31 - Мединторг

234-54-61, 232-20-97 - аптека Фармакор

 

 

Препараты-аналоги: Гипер Роу, Бэйроу - ди (Германия), Партобулин (Австрия)

Может поможет тем, у кого сроки еще маленькие...Я уже не успею ничего купить...жаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не переживайте, Glazki! Может у вас с малышом будет одинаковый резус!

Всё будет ОК!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня резус-отрицательный,у мужа- положительный..,ребёночек родился с отрицательным))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду больше расстраиватся, будет что будет. Мне доктор сказала, что не всегда антитела появляются, даже если малыш "+" рождается...я уже запуталась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске есть препарат, аналог шведского производства, Резонатив. Стоит около 140 $. У кого есть термосумка?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще при отрицательной крови матери 1% из 100% рождается с +. Это очень редко встречается. И даже если у малыша +, то просто если вы хотите в дальнейшем иметь детей, то просто не делайте аборты, т.к антитела просто с каждым абортом будут накапливаться.

В моем случае малыш родился с - кровью.

Так что не парьтесь. Это просто вынимают деньги с наших карманов и без того пустых.

Если бы эти припараты были бы настолько необходимы, то они были бы и в нашем городе, и делали бы в роддомах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что не парьтесь. Это просто вынимают деньги с наших карманов и без того пустых.

Если бы эти припараты были бы настолько необходимы, то они были бы и в нашем городе, и делали бы в роддомах.

Вот мне то же так кажеться, тем более он не дает 100% гарантии что антитела не появиться во вторую и третью беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, где есть в Беларуссии Резонатив (производство Швеция, в России зарегистрирован). В Медтехнике есть термосумку для перевозки лекарств (около 1,5 тыс руб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...