Перейти к публикации

Работа и беременность


Натали

Рекомендованные сообщения

Бывает все. Я видела, как попадают люди без протекции на работу. Просто пиши резюме и раскидывай по организациям куда хотела бы попасть, и потом спрашивай как продвигается дело, может и получится. Я бы могла помочь, если бы образование экономическое, а с химией даже представить не могу куда специалисту идти. Попробуй может в СЭС подать документы, хотя не знаю, что там за зарплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, воспользуюсь советом!

Для меня главное найти работу по специальности и набираться опыта..., зарплата уже второстепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, воспользуюсь советом!

Для меня главное найти работу по специальности и набираться опыта..., зарплата уже второстепенно.

Если з/п второстепенно, то мне кажется достаточно просто найти работу. Простите, а какое у вас образование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня высшее образование, по специальности химик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все знали о беременности почти сразу,кроме нового директора.Все меня жалели и я пользовалась ситуацией вовсю.Потом пошла и сказала директору,т.к. уже пузико торчать стало.Со стороны директора получила поддержку и раслобуху официально.Приказано было за компом долго не сидеть,каждый час отлучаться от него на 15 мин обязательно.К врачам ходила свободно.Вообщем все было супер.Зато и малышка наша спокойная и жизнерадостная.

Звали на работу сразу,но я отказывалась.Вышла больше месяца назад,когда Варенька уверенно стала ходить в сад.Не знаю как будет относиться к больичным директор,пока к врачу отпускала спокойно.А так мы с мужем решили чередовать больничные.Один он,другой я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали!А ты заканчивала наш пед, или что то другое?Просто мои однокурсники после педа устраивались технологами на крекерную фабрику, в горврдоканал.А уж инженер-химик требуется почти постоянно, впрочем как и лаборант на производство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась в Новгороде, на химико-экологическом факультете, специальность называется так:"Химик. Преподаватель химии."

Я и не технолог... хотя на месте можно обучится. но с маленьким ребенком неохотно берут куда-либо. В СЭС надо им и медицинское образование.

В сентябре все обзванивала, нигде химики не требуются и объявлений не вижу куда требуются инженеры-химики., может не там смотрю и ищу.

Здесь как такого химического производства и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сходить на биржу.Я была несколько раз там всегда есть вакансии и пишут, что можно даже с педом. А производство есть - завод ЭТО, ПЭМЗ, гальваника, Псковкабель, Пластпром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бирже предлагают зарплату 2500 руб.Говорят 5000-уже много.Как бы не были второстепенны деньги,стоит ли из-за такой зарплаты бросать дом и идти пахать?На обеды и колготки больше потратишь.Интересно,сами они прожили бы на такие деньги?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна!Просто на инженерные и лаборантские должности не дают объявлений в газету, им удобнее иметь дело с биржей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А биржа на Коммунальной находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биржа прямо за магазином Гулливер, в том же здании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...