Перейти к публикации

Комары


Натали

Рекомендованные сообщения

Во как :blink: оказывается мы со своими укусами сегодня не одиноки :girl_sigh: У нас покусаны ручки, ножка и животик :girl_sad: Пора топать за жидкостью, с прошлого года ничего не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, видимо, до 7 этажа еще не долетели :lol:

а у нас до 7-ого долетели :girl_sad: :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа!!! и у меня жужжали. у малявки укус на виске..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно комары, вот блохи песчаные тоже оттаяли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и сетки москитные стоят, а все равно умудрились сынульку покусать так, что фукорцином пользуемся... Купили детский Москитол, так как комары все равно через вентиляционку лезут, но у меня подозрение, что он не очень-то помогает, с утра укусы снова есть, хоть и не так массово. Может, правда, попробовать сетку на кроватку, как тут вроде marusechka писала?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, правда, попробовать сетку на кроватку, как тут вроде marusechka писала?...

На самом деле, идея с сеткой очень неплохая. Комары-то сейчас прилетели минимум месяца на три, а то и на все пять. И на протяжении всего этого периода включать каждый день всякие жидкости-таблетки, занятие очень сомнительное :girl_sigh: Особенно когда детки совсем ещё маленькие. Но сетка, как мне кажется, точно не подойдет тем у кого ребёнок ещё просыпается очень часто за ночь. Если раза 3-4, то её не составит труда снять, взять ребёнка, а потом проделать обратную процедуру. А вот если придется встать раз десять, то на десятый раз эта сетка полетит в окно))) Потому как одевать её не очень удобно, пока один край натягиваешь, то другой норовит сползти. Конечно ко всему можно подстроиться, я например приноровилась два угла большими прищепками прикалывать.... и стало конечно гораздо проще её снимать-одевать :711909: И, кстати, я вроде их уже в продаже в ДМ видела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще решетку вентиляционную снять и натянуть на нее сетку или чулок. ни тараканы, ни комары не пролезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно комары, вот блохи песчаные тоже оттаяли :(

а как выглядят их укусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно комары, вот блохи песчаные тоже оттаяли :(

а как выглядят их укусы?

а можно на яндексе забить в поисковик "укусы блох", он картинок навыдает кучу)

самый признак важный - укусы цепочкой, то есть блоха кусает, чуточку переползает - опять кусает, и так несколько раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще решетку вентиляционную снять и натянуть на нее сетку или чулок. ни тараканы, ни комары не пролезут.

ага,у нас как раз оттуда и летят больше,чем через форточку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, правда, попробовать сетку на кроватку, как тут вроде marusechka писала?...

И, кстати, я вроде их уже в продаже в ДМ видела :)

Спасибо, marusechka, за информацию!

Теперь надо подумать о целесообразности, а то дома и так духота жуткая, не будет ли еще меньше кислорода? :(

можно еще решетку вентиляционную снять и натянуть на нее сетку или чулок. ни тараканы, ни комары не пролезут.

Вот это точно сделаю сейчас, спасибо за совет, Вероника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...