Перейти к публикации

Комары


Натали

Рекомендованные сообщения

Сейчас я спокойно включаю на всю ночь всякие фумитоксы (конечно только которые детские) и спим спокойно. Но прошлым летом когда моей малявочке было 6 месяцев я побаивалась всё таки этой химии и нашла для себя решение в москитной сетке на кроватку. Покупала я её в Детском Мире рублей за 300. Выглядит она приблизительно так, но у моей низ ещё был на резинке, так что ни один комарик не пролез.

post-2181-002378700 1309385181_thumb.jpg

Может кому приглянётся такой способ защиты маленьких деток от комаров :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нам москитол жидкий не помагает,комары как летают,так и летают.Может купить какую-нибудь лампу,или утразвуковую штуку?У кого -нибудь имеются такие штуки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нам тоже уже эти фумигаторы не помогают, дому кже каких только жидкостей нет. Последнее время стали спасаться или палочками ароматическими (при разборе залежей нашла) или просто пластинку, к-рая в фумигатор вставляется, поджечь и почти сразу потушить, пока она тлеет, хожу по комнате развевая этот дымок. А еще мы спасаемся вентилятором (это когда совсем невмоготу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наконец-то москитные сетки появились. Ура!!!! Все настежь, а комаров нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не комары, а блохи :( Видимо запрыгнули от соседей, которые не следят за котом. Дочку покусали, фенистил не помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наконец-то москитные сетки появились. Ура!!!! Все настежь, а комаров нет :)

Поздравляю! как хорошо жить без комаров!

 

Как-то я поторопилась :( Все окна в москитной сетке, сами чуть ли не в ней завернутые ходим, а все равно каждое утро 2 комара как минимум на потолке сидят. Блин достали, деть весь перекусаный, ночью верещит каждый час. Откуда только берутся????? С лестничной площадки что ли? Караулят стаей пока я дверь открою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что сетки не плотно к окнам прилегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие комары и в сетки просачиваются.У меня младшего перекусали,он прыщи расчесал до мяса , так орал ,что голос сорвал!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня теперь комары через балкон залетают (там нет маскиток).

 

Вот как раз на балкон последние москитки и заказывали. А не было на балконе сеток - по десятку за ночь комаров отлавливали, вообще жесть. За 4 года в первый раз такой кошмар. Окна давно в сетках. Уже два барьера из москитных сеток. Так все равно гады откуда-то лезут. Накрываю кроватку детя тюлью - уже 3-й слой, больше ничего не придумать. Если только еще скотчем щели проклеить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, из вентиляции летят?

 

В ванной на вентиляции москитка, в этом году меняла лично. В кухне вентиляция в вытяжку выходит, проскочить негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, из вентиляции летят?

у нас так и есть.заклеили скотчем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...