Перейти к публикации

Комары


Натали

Рекомендованные сообщения

Купила сегодня в Стекозе детские пластинки, посмотрим завтра утром на эффективность, за вчерашнюю ночь у сынка 11 укусов, а у меня ни одного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

У нас тоже жидкий Фумитокс "Неженка" от 0+, еще с того года. Только пока включишь, пока комарики "нанюхаются" - уже все покусаны...Или он слишком долго лежал без дела может, срок годности вышел? Хотя на вряд ли. Но на всякий случай, завтра пойду новый куплю, сравню заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей Софи, на этой неделе было острое обострение пиелонефрита, (температура 40). а врач сказала что это возможно даже от того что комары покусали. и ведь действительно нас в воскресенье на даче искусали так, что дочка вся в зелёнке была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я рада у нас вообще комаров дома нет, хотя весь день и вечером открыто окно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас район специфический - комары есть всегда =(( Покупаю свежие пластины и жидкость для детей.С прошлогодним нас так покусали, просто ужас какой-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома то комаров у нас нет. а вот завтра на дачу поедем..в прошлом году так и не нашли средства чтобы спастись ДО.

может кто подскажет чудо-средство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома то комаров у нас нет. а вот завтра на дачу поедем..в прошлом году так и не нашли средства чтобы спастись ДО.

может кто подскажет чудо-средство?

 

 

Саша, я открытые части тела Звездочкой мазала-нормально. А в доме-фумигаторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, звездочка-это именно то чудо средство, эффективность к-рого с годами не утрачивается. У нас тут у Тимы голова болела, муж намазал ему виски звездочкой и в ту ночь нас комары зажирали просто, фумигатор навернулся, так нас перекусали всех, а у Тимы ни единого укуса не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, к счастью, комаров дома нет. Но когда жили в другой квартире пользовались фумигатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас - очень много, и боремся мы с ними спиралями от комаров (они сделаны по принципу ароматической палочки), они даже после того, как "сгорят", довольно надолго убивают охоту залетать в помещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас - очень много, и боремся мы с ними спиралями от комаров (они сделаны по принципу ароматической палочки), они даже после того, как "сгорят", довольно надолго убивают охоту залетать в помещение.

 

 

а иногда и заходить :rofl:

у некоторых таааакой противный запах.... :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что хорошо предупреждает гвоздичное масло, можно и рядом с кроваткой гвоздики насыпать. А вообще у нас в аптеках есть средства мазать от 0+, и в магазине Чикко очень много для малюток.

А после укуса если никаких мазей нет, то сода разведенная с водой, пару раз подержать на укусе ватку и шишка пройдет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...