Перейти к публикации

Комары


Натали

Рекомендованные сообщения

пара аптек и Улыбка радуги :)

Даш, в империале в аптеке куча куча всего!!!сегодня видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дитем все покусанные после выходных (ездили в Изборск к ключам , крем забыли), а папу почти не кусали. у меня и папы группа крови одна, но почему-то его не "едят". Толстокожий? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем попрыскать или помазать совсем крошек, которым до годика еще даликовато. Нигде не видела средств защиты от этих гадов, везеде надпись "детям от 1 года и старше". А нас ведь тоже кусают еще как, дома спасаемся жидким москитолом, а на улице жуть даже на солнце налетают, коляску постоянно москитной сеткой завешиваю, хотя раньше ее не признавала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем попрыскать или помазать совсем крошек, которым до годика еще даликовато. Нигде не видела средств защиты от этих гадов, везеде надпись "детям от 1 года и старше". А нас ведь тоже кусают еще как, дома спасаемся жидким москитолом, а на улице жуть даже на солнце налетают, коляску постоянно москитной сеткой завешиваю, хотя раньше ее не признавала

 

Я мазала лоринденом - с,  kinoshnica посоветовала  -- можете попробовать флуцинар, смысл тот же, точ в точ а стоит в 2 раза дешевле, но для маленьких не знаю, не пробовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки эти мази уже после того как покусали, а чтобы предостеречь?........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где можно купить "Пластины или жидкости от комаров" для деток? Сыночка сегодня ночью всего покусали, меня ни разу, и это несмотря на москитые сетки.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где можно купить "Пластины или жидкости от комаров" для деток? Сыночка сегодня ночью всего покусали, меня ни разу, и это несмотря на москитые сетки.. :(

 

Я неделю назад покупала в Ленте Раптор "Некусайка" жидкость от комаров с экстрактом ромашки, написано что подходит для малышей, вполне устраивает, спим без проблем с открытым окном :girl_smile:А в прошлом году покупала " Неженку" от Фумитокса, тоже жидкость и тоже хорошо помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в "Тележке" - "Москитол" Нежная забота" для малышей, есть: пластины, крем после укусов, спрей от комаров. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь видел у нас в магазинах в продаже спрей от комаров серии Джонсонс беби? Подскажите где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где можно купить "Пластины или жидкости от комаров" для деток? Сыночка сегодня ночью всего покусали, меня ни разу, и это несмотря на москитые сетки.. :(

В Детском мире много средств от 0+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это все ерунда -детские-недетские пластинки,у нас обычный москитол жидкий,отлично спасает :good: а комаров у нас не мало :girl_sad: в подьезде так вообще,пока коляску выгоняешь,переедят :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...