Перейти к публикации

Комары


Натали

Рекомендованные сообщения

Кстати, вполне вероятно что могли залететь из подъезда, потому что пока открыла дверь, заехала с коляской, и этих вертолетов несколько залетело. Так что все может быть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих домах комары летят в вентиляцию.И там уже ничем не спасёшся-только фумигатор в розетку.А по поводу брызгалок-пожалуйста,будте осторожны.Мы недавно на природу ездили-брызгалку купили-детскую-от летающих,кровососущих и т.п..Так вот там написано-беременных должен обрабатывать другой человек.И запах.....Представьте только,чего там понапихано и надо ли это деткам. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитала, что укусы хорошо смазывать крепким настоем лаврового листа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже сильно покусали комары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первого комара уже гоняла. :connie_skilletgirl: С ужасом жду появления полчищ. В прошлом году никаким раптором, даже за 300 руб., было не справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поаккуратнее с рапторами разными, не зря насекомые дохнут, у мну от такой химии голова болит, мож во мне тоже что комариное есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже 3 недели мучаемся, у нас они с подвала налетают, и ничего этих монстров не берет,.... кроме моей тетрадки по философии :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы уже 3 недели мучаемся, у нас они с подвала налетают, и ничего этих монстров не берет,.... кроме моей тетрадки по философии :good:

Вот и мне, похоже, придется свои тетрадки по международному частному праву поискать. (там всякие франшизы, франчайзинги). Глядишь, не зря училась. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Маскитол жидкий...но вчера пока сидела за компом меня искусали так, что теперь все чешется((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня медсестра сказала, что места укусов надо смазывать спиртовым раствором календулы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас чего-то ещё нет их...странно, обычно уже ночью зудели вовсю, сетки то на окнах не стоят)))) Вот купила уже пластины, жду наверное третью неделю, а они и не летят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были на выходных в деревне - жуть, комары даже на солнце жрут на лету, Полину с головы до ног всю пережрали, живого места нет, шишки мазала мазью Лоринден-С стоит 123р в аптеке, проходят за два дня, а сейчас купила спрей Piknic Baby для детей от года, попробую новую заразу, авось поможет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...