Перейти к публикации

Все для рукоделия

где купить?

Олеся

Рекомендованные сообщения

На Некрасово есть дешевый магазин тканей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный выбор товаров для хобби и рукоделия в Шебби-Шике Петровская 20, это прямо напротив Куба. Там разная пластика, мыльная основа, отдушки, бумага для открыток, штампы, дыроколы, кракелюры, краски и прочая дребедень)))

Круто! я даже не слышала о таком...

Я еще знаю творческие магазинчики:

  1. советская 51, заходить в офис "Скрепка" там маленький магазинчик, в основном для скрапа
  2. тк "этажи" вроде бы на 3 этаже маленький отдельчик, там для валяния, бусины, формы для мыла.

Магазинчики маленькие, не приметные, может кто их и не знает

Елена, а как там цены? В магазинчике для скрапа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Некрасово есть дешевый магазин тканей

эконом ткани? там такое хамло работает... я думала один раз попала не в настроение, но и второй раз тоже ...больше точно ноги моей там не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-нибудь видели акриловую золотую краску в баллончике, нет возможности обойти в поисках все рукодельные магазины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста: где светоотражающую ленту купить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-нибудь видели акриловую золотую краску в баллончике, нет возможности обойти в поисках все рукодельные магазины?

Я в магазине где всякое автомбильное покупала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-нибудь видели акриловую золотую краску в баллончике, нет возможности обойти в поисках все рукодельные магазины?

Я в магазине где всякое автомбильное покупала

Спасибо, даже в голову не приходило такое место :)

Я была на флористической базе на Л. Поземского, выбор небольшой (может просто в мой приход так было), цены разные, но я очень рада, что он появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Некрасово есть дешевый магазин тканей

эконом ткани? там такое хамло работает... я думала один раз попала не в настроение, но и второй раз тоже ...больше точно ноги моей там не будет

Ну да, я была там пару раз все нормально было ни разу не нахамили. Может все таки под настроение попала, хотя это не повод хамить покупателям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный выбор товаров для хобби и рукоделия в Шебби-Шике Петровская 20, это прямо напротив Куба. Там разная пластика, мыльная основа, отдушки, бумага для открыток, штампы, дыроколы, кракелюры, краски и прочая дребедень)))

Круто! я даже не слышала о таком...

Я еще знаю творческие магазинчики:

  1. советская 51, заходить в офис "Скрепка" там маленький магазинчик, в основном для скрапа
  2. тк "этажи" вроде бы на 3 этаже маленький отдельчик, там для валяния, бусины, формы для мыла.

Магазинчики маленькие, не приметные, может кто их и не знает

Елена, а как там цены? В магазинчике для скрапа?

на сов 51 магазин называется "у великих ворот", есть группа в контакте, там цены можете посмотреть.

в этажах для скрапа как то мало было. А в общем могу сказать что цены ниже чем в арт лайфе. Хотя может где-то что-то дешевле, где-то дороже.

Заходила на выходных в шебби шик, вот там цены на много ниже чем в арт лайфе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь видел блестки в виде снежинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...