Перейти к публикации

Пылесос

обыкновенный)))

Плюшик
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Какой моющий робот-пылесос сейчас самый хороший из доступных?  (ну чтобы не за 50000)

Не могу больше корячиться мыть полы, колени болят))) а швабры не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тайна сказал:

Какой моющий робот-пылесос сейчас самый хороший из доступных?  (ну чтобы не за 50000)

Не могу больше корячиться мыть полы, колени болят))) а швабры не люблю

Сколько я видела роботов пылесосов, там функция мойки сводится к тому, что на тряпочку, закреплённую внизу пылесоса, капает вода, чтобы эта тряпочка была всегда чуть влажная. Т. Е. Сложно назвать это действие именно мытьем, это скорее очень протереть слегка, чтоб пыль не летала. Это вам к сведению.  А, еще совет, лучше брать пылесос, у которого  два контейнера сразу вставали бы и работали одновременно (для сухой и влажной уборки), а то у меня только один из двух можно поставить, в итоге он либо пылесосит, либо развозюкивает по полу пыль и шерсть.

  • Like 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тайна сказал:

Какой моющий робот-пылесос сейчас самый хороший из доступных?  (ну чтобы не за 50000)

Не могу больше корячиться мыть полы, колени болят))) а швабры не люблю

Сяоми как у нас, но обновленный около 15 тыс сейчас, прошлую версию мы дороже брали

4 часа назад, railing сказал:

Сколько я видела роботов пылесосов, там функция мойки сводится к тому, что на тряпочку, закреплённую внизу пылесоса, капает вода, чтобы эта тряпочка была всегда чуть влажная. Т. Е. Сложно назвать это действие именно мытьем, это скорее очень протереть слегка, чтоб пыль не летала. Это вам к сведению.  А, еще совет, лучше брать пылесос, у которого  два контейнера сразу вставали бы и работали одновременно (для сухой и влажной уборки), а то у меня только один из двух можно поставить, в итоге он либо пылесосит, либо развозюкивает по полу пыль и шерсть.

Меня устраивает уборка робота, не перемываю, ну раз в год для порядка. Ну у входа почаще в сезон грязи. 

У меня два контейнера. Можно сухую или сухую с влажной или просто влажную. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Нюся сказал:

Сяоми как у нас, но обновленный около 15 тыс сейчас, прошлую версию мы дороже брали

 

Название напиши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ракета сказал:

Название напиши)

Вот брату мужа дарили такой в этом году Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum-Mop Essential SKV4136GL 
https://www.mvideo.ru/products/20070250

Себе в прошлом году брали такой

19 622,53 руб.  34%СКИДКА | Робот-пылесос Xiaomi Mijia STYJ02YM pro
https://a.aliexpress.com/_A3iali

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Нюся сказал:

 

Меня устраивает уборка робота, не перемываю, ну раз в год для порядка. Ну у входа почаще в сезон грязи. 

У меня два контейнера. Можно сухую или сухую с влажной или просто влажную. 

Я написала, чтобы принцип работы примерно понятен был. Меня мой пылесос тоже устраивает, как моет, но вдруг человеку надо, чтоб прям как полноценный моющий пылесос работал, так вот такого здесь нет.

Изменено пользователем railing
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не поняла, как пользоваться влажной уборкой при 1 контейнере. На грязный пол запускать смысла нет. А если сначала в реживюме пылесоса, то пока он ездит, пока заряжается, уже снова можно пылесосить) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Нюся сказал:

Вот брату мужа дарили такой в этом году Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum-Mop Essential SKV4136GL 
https://www.mvideo.ru/products/20070250

Себе в прошлом году брали такой

19 622,53 руб.  34%СКИДКА | Робот-пылесос Xiaomi Mijia STYJ02YM pro
https://a.aliexpress.com/_A3iali

Спасибо, купила тот, что у брата, пользуемся :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Rubashka сказал:

А я так и не поняла, как пользоваться влажной уборкой при 1 контейнере. На грязный пол запускать смысла нет. А если сначала в реживюме пылесоса, то пока он ездит, пока заряжается, уже снова можно пылесосить) 

Убирать только в одном помещении за раз - на первой половине зарядки пылесосить, потом мыть. Но это надо присутствовать дома и не забывать про пылесос. По-другому, видимо, никак:girl_sigh:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, railing сказал:

Убирать только в одном помещении за раз - на первой половине зарядки пылесосить, потом мыть. Но это надо присутствовать дома и не забывать про пылесос. По-другому, видимо, никак:girl_sigh:

 

Это ж неделю надо, чтобы трёшку убрать :o

Короче, я пользуюсь только сухой уборкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех роботы? А детей, как раньше, уже никто не использует?))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ракета сказал:

У всех роботы? А детей, как раньше, уже никто не использует?))

У меня есть робот и дети, соединяю их, и, вуаля, мне не надо следить за роботом))) они еще пыль вытрут и пол помоют.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...