Перейти к публикации

Пылесос

обыкновенный)))

Плюшик
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Nаtаli сказал:

Как, как вы добиваетесь того, чтобы на полу ничего не валялось?

У нас нет проблемы пропылесосить или вымыть полы, когда они пустые. Проблема собрать все с пола, это раз в 10 дольше чем сам процесс уборки

Просто ничего не раскидывать:lol:

Мы редко пользуемся роботом, ковров  давно уже нет,да и мне быстрее пылесосом обычным пропылесосить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Fear сказал:

Просто ничего не раскидывать

бгг ну да

просто

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго я мечтала о роботе....боялась, что задавиться кошачьей шубой, волосами и тд.... жаба душила... подарили мне на НГ хайоми...и тут я поняла, что зря я слушала свою жабу.....люблю роботика, забыла про уборку.....правда кот был в шоке от него... первый раз ходил весь цикл за ним, потом смирился с новым "другом", теперь наблюдает со стороны иногда:lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье, что дети уже в таком возрасте, что не раскидывают игрушки по полу ))) Теперь перед тем как выпустить робота на дело нужно только кошачьи миски убрать с пола и все )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lenchik сказал:

Какое счастье, что дети уже в таком возрасте, что не раскидывают игрушки по полу ))) Теперь перед тем как выпустить робота на дело нужно только кошачьи миски убрать с пола и все )))

Мне кажется, что мои мальчики до этого особого возраста еще долго расти будут)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Xiaomi Mi Robot Vacuum 

Тестирую несколько дней

Что сказать-отлично!!! Думала будет намного хуже

Спасибо всем за советы!!!!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Xiaomi уже 3 года живёт) стационарный пылесос достаю очень редко, когда нужно за диваном пыль собрать или кучу иголок от ёлки. 

Родители попросили им подобрать пылесос, стала искать и что-то я вообще ничего не понимаю. У того же Xiaomi моделей тьма и диапазон цен от 12тыс до 30тыс. Начинаю их сравнивать так они ничем не отличаются. Сухая, влажная, датчики всё есть и там и там. Когда я покупала свой, то тогда он был один (выбора моделей не было). Отзывы хорошие и на модель за 12тыс, и за 16тыс, и за 20тыс. Вообщем, я в ступоре, в чем подвох и какой всё же брать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего у них разница в мощности аккумулятора. Заряда хватает на разные площади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lenchik сказал:

Скорей всего у них разница в мощности аккумулятора. Заряда хватает на разные площади.

Высота ещё, с башней и без. Чтоб пролезло под мебелью где возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Plusha сказал:

У меня Xiaomi уже 3 года живёт) стационарный пылесос достаю очень редко, когда нужно за диваном пыль собрать или кучу иголок от ёлки. 

Родители попросили им подобрать пылесос, стала искать и что-то я вообще ничего не понимаю. У того же Xiaomi моделей тьма и диапазон цен от 12тыс до 30тыс. Начинаю их сравнивать так они ничем не отличаются. Сухая, влажная, датчики всё есть и там и там. Когда я покупала свой, то тогда он был один (выбора моделей не было). Отзывы хорошие и на модель за 12тыс, и за 16тыс, и за 20тыс. Вообщем, я в ступоре, в чем подвох и какой всё же брать? 

Мозги думаю могут отличаться. Мой за 12 тыс тупенький, долго ищет станцию для зарядки, в стульях блудит. И по влажной уборке пока вопрос: как он распознает поверхности, которые нужно вытирать. Скорее всего, никак, елозит тряпкой и по ковру, и по полу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил недавно Neatsvor x600pro, которым можно управлять голосом, очень удобно, и создавать карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про эти пылесосы - лучше наиболее часто и внимательно протирать датчики, а то он в порыве деяний будет думать, что пылинка размером с все половое пространство, а на самом деле = пылинка на датчике)))

Разница в ценнике еще обуславливается более прокаченными мозгами или так называемыми чипами и дейлами, которые более обучены и исправлены прошлые недочеты, которые проясняются лишь на практике)))

 

 

 

 

 


allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif За реальное финансирование строительная или монтажная организация компании в обозначенном городе все вопросы решатся, при правильном поведении за собою своих коллег со двора или из клубного дома по инетерсам

Изменено пользователем Hillaray
2 абзац добавила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...