Перейти к публикации

Пылесос

обыкновенный)))

Плюшик
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Накрылся мой БОРК сегодня прям в середине уборки. Муж "оленем ДМ" сегодня работает, такой вот подарок на НГ начальство сделало :connie_skilletgirl: . Сижу, горюю, на веник поглядываю ... Думаю, где ж пару свободных часов выкрасть, чтоб новый пылесос купить в этой суматохе. И тут муж звонит, просит сбегать положить денег на телефон. Ну я и пошла. Вернулась с новым пылесосом, благо Метро от нас в двух дворах :lol: . Уборка закончена, настроение вернулось :good: . Купила на сей раз Самсунг с чашкой, помню муж хотел именно с чашкой, надоело ему мешок вытряхивать :). Вот такой неожиданный новогодний подарок получился :711909: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где сейчас роботы-пылесосы можно купить? Какой ценовой диапазон? Ну и ваши отзывы если можно. :562108: Вроде уговорила мужа на покупку помощника :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где сейчас роботы-пылесосы можно купить? Какой ценовой диапазон? Ну и ваши отзывы если можно. :562108: Вроде уговорила мужа на покупку помощника :girl_sigh:

В Формозе на Янушке видела Румбу,цена около 13 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те, что сейчас LG, Филипсы и проч. выпускают, фигня? Это наверное как сравнить мерседес и жигули :ph34r: Или нет особой разницы, может кто пользовался НЕ Румбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где сейчас роботы-пылесосы можно купить? Какой ценовой диапазон? Ну и ваши отзывы если можно. :562108: Вроде уговорила мужа на покупку помощника :girl_sigh:

В Формозе на Янушке видела Румбу,цена около 13 тыс.

в Пике под лестницей это тоже от Формозы. Цены также от 13. Дядечка там очень толковый все расскажет - объяснит =\-, а девушка так себе, просто "сторожит" товар.

ЗЫ. У меня Румба

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернемся к "обыкновенным" пылесосам, рекомендую: Philips Performer FC 9174 почитали отзывы, подарили на свадьбу родственникам. Они пищали от восторга. Очень можный, турбощетка отлично справляется с шерстью и людей и домашних животных ))

в общем, можете сами почитать отзывы. http://market.yandex.ru/product/1621852/reviews

 

P.S. Себе купили этого монстрика после свадьбы, растрачивали подаренные денюжки :) и ровно через неделю в гостях у друзей познакомились с i-robot ом..... ууух.... а могли бы еще добавить и купить айробота.... Но покупкой, в любом случае довольны!! Стоит недешево, но себя окупает!! особенно те, у кого дом.животные, оценят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из бюджетных моделей советую вот такой... очень им довольна..

http://pskov.mvideo.ru/reviews/pylesos-s-konteynerom-dlya-pyli-lg-vk71186hc.html

Изменено пользователем Constanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они пищали от восторга. Очень можный, турбощетка отлично справляется с шерстью и людей и домашних животных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили около года назад пылесос с контейнером для мусора и хепа фильтром Samsung SC9560 , очень довольна, пыль вытряхнул, контейнер прополоскал и все!!!

У меня такой же, год или уже два, пользуемся, нравится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они пищали от восторга. Очень можный, турбощетка отлично справляется с шерстью и людей и домашних животных :)

Бедные люди, линяют наверное часто? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а мои волосы длиной полметра тянутся за половой тряпкой :bad: терпеть не могу! Расчесываюсь в ванной над самой ванной и сушусь там же изогнувшись.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а мои волосы длиной полметра тянутся за половой тряпкой :bad: терпеть не могу! Расчесываюсь в ванной над самой ванной и сушусь там же изогнувшись.

У меня и не полметра, а та же фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...