Перейти к публикации

Пылесос

обыкновенный)))

Плюшик
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Для меня самое главное чтобы был не большой,мешки одноразовые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой вообще лучше - с мешками или с контейнером? Сейчас по телеку рекламируют какой-то, так он вообще мусор в брикеты спрессовывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во Пскове их уже можно купить? (И почем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой вообще лучше - с мешками или с контейнером? Сейчас по телеку рекламируют какой-то, так он вообще мусор в брикеты спрессовывает.

У нас с контейнером. Скоро сам на мусорку полетит, при чем из окна. Может это нам так конечно повезло, но он вообще ничего не убирает. И по гарантии его в ремонт сдавали, и уже так - толку никакого. Первые месяца три поработал и все. Фильтры постоянно моем, все как положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой вообще лучше - с мешками или с контейнером? Сейчас по телеку рекламируют какой-то, так он вообще мусор в брикеты спрессовывает.

У нас с мешком(уже 6 лет) работает нормально,мощный.У мамы с контейнером LG, фильтр вечно засоряется,надо постоянно мыть,иначе пылесосит слабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас LG с контейнером (подарили на новоселье), довольна, хорошо убирает, нареканий к нему нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас с контейнером LG, до этого два года был с мешками, последний год хуже сосать стал, да и мешки из продажи исчезли для него, покупали другие и ножницами подрезали, что бы влезал. Мне с контейнером больше нравится, но чувствую его тоже только на 2 года хватить. Все они в итоге засоряются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему пылесосу года 4. Фильтры вечно забываю мыть :562108: , там надо раз в 6мес, я реже. Пылесосит отлично, мощность не потерял за время эксплуатации. Недавно пылесосила в шкафу-купе щёль (по которой колёсики дверей ездят), а на нижней полке лежал пакетик с носками капроновыми, я и подумать не успела, как засосался мой пакет ^_^ .

Пылесос контейнерный дайсон.

Изменено пользователем Ракета
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас bork с мешками, уже 4 года, работает хорошо. Только единственное: из-за частых смен насадок, они стали плохо держаться, могут свалиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас с контейнером LG, до этого два года был с мешками, последний год хуже сосать стал, да и мешки из продажи исчезли для него, покупали другие и ножницами подрезали, что бы влезал. Мне с контейнером больше нравится, но чувствую его тоже только на 2 года хватить. Все они в итоге засоряются...

Мы тоже сейчас подрезаем :lol:

Моему пылесосу года 4. Фильтры вечно забываю мыть :562108: , там надо раз в 6мес, я реже.

Пылесос контейнерный дайсон.

Сейчас наверно усовершенствованные модели,мама покупала лет 7 назад,после каждого использования сильно засоряется :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас с контейнером LG, до этого два года был с мешками, последний год хуже сосать стал, да и мешки из продажи исчезли для него, покупали другие и ножницами подрезали, что бы влезал. Мне с контейнером больше нравится, но чувствую его тоже только на 2 года хватить. Все они в итоге засоряются...

Мы тоже сейчас подрезаем :lol:

Моему пылесосу года 4. Фильтры вечно забываю мыть :562108: , там надо раз в 6мес, я реже.

Пылесос контейнерный дайсон.

Сейчас наверно усовершенствованные модели,мама покупала лет 7 назад,после каждого использования сильно засоряется :girl_sigh:

Что засоряется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...