Перейти к публикации

Пылесос

обыкновенный)))

Плюшик
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения


Ой, я и не видела, что здесь мнение о Румбе спрашивают. На мой взгляд - супер вещь! Я уже не представляю как без него жила. Почти год им пользуюсь - прелесть! Ставлю почти каждый день (точнее полдома 1 день - полдома 2 день). Дома постоянно чистота поддерживается, дети быстренько убирают игрушки - одежду, иначе придется ручным пылесосить (это пугалка такая) Я после появления робота обычный пылесос даже ни разу не включала. По углам раз в неделю тряпкой прохожу. Моя мама не сторонница автоматики и та его нежно любит и всем советует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) Окончательно убедилась в необходимости, Томас мой сломался((( нахваливала я его ранее, а он зараза стал протекать(

решили брать румбик для сухой уборки и моющий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси и Риты, вроде 2в1 они бывают, хотя у нас в Пскове сказали что так не бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) Окончательно убедилась в необходимости, Томас мой сломался((( нахваливала я его ранее, а он зараза стал протекать(

решили брать румбик для сухой уборки и моющий.

правильно решили :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси и Риты, вроде 2в1 они бывают, хотя у нас в Пскове сказали что так не бывает :)

ага, бывают 2 в 1, но по отзывам в инете, лучше "мухи отдельно котлеты отдельно")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у Риты отдельно для влажной, отдельно для сухой уборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для начала бульдозер надо с погрузчиком, пылесосу пока делать нечего, весь хлам вывезти, нету женской руки, а мне жалко, хотя, с такого хлама можно наверное и робота собрать :)

Увез недавно 6 кофемашин в офис, ходить теперь можно не перешагивая, осталось еще дюжина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увез недавно 6 кофемашин в офис, ходить теперь можно не перешагивая, осталось еще дюжина...

Размножаются они у тебя, что ли? :lol: Откуда такое богатство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В починку везут, а дома удобнее, в конторе даже крана с водой нету, неудобно. И дома всегда пахнет свежесваренным кофе.

Зы, пылесосом высасываю просыпанные вовнутрь зерна и молотый, выхлоп у пылесоса как у кофемолки :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для начала бульдозер надо с погрузчиком, пылесосу пока делать нечего, весь хлам вывезти, нету женской руки, а мне жалко, хотя, с такого хлама можно наверное и робота собрать :)

Увез недавно 6 кофемашин в офис, ходить теперь можно не перешагивая, осталось еще дюжина...

Пока не вывезете остальное - женская рука и не появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже на то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...