Перейти к публикации

Пылесос

обыкновенный)))

Плюшик
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Два года у нас уже, мы довольны, пока не ломался, нравится что там аквафильтр и после того как пропылесосешь воздух в квартире достаточно свежий, а не поднятой пыли из мешка

Цену не помню, муж выбирал и покупал, пылесос это его игрушка

У мужа игрушка пылесос - сказочно звучит) Завидую. Моего не заставишь с ним "поиграть", так сказать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой пылесос покупала лет 6-7 назад. Я довольна. Меня изначально интересовала возможность быстро взять и убрать, не заморачиваясь на шнуры/розетки. Убрать квартиру зарядки хватает спокойно, да, пылесос не мощный, но с крошками и пылью справляется, тут уж надо выбирать мощность или автономность. А, ещё щётка у него такая, называется турбо, по сути она всегда принудительно крутится и вот это супер вещь, так как собирает все волосы. Обычный пылесос так не справлялся.

Это какая модель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть пылесос-робот? Довольны?

да у меня Филипс , довольная - но он не для уборки, а для поддержания чистоты - все равно обычным раз в неделю убираюсь
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Робот хорош тем что хорошо ворс ковров поднимает и волосы собирает , у меня уже лет 5 я за такую штуку в доме, но еще купила себе профессиональный ручной, вот от него конечно толку больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот хорош тем что хорошо ворс ковров поднимает и волосы собирает , у меня уже лет 5 я за такую штуку в доме, но еще купила себе профессиональный ручной, вот от него конечно толку больше))

А что за штука профессиональный ручной? Что может? Как по цене?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске, Когда приеду,посмотрю модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за штука профессиональный ручной? Что может? Как по цене?

Я не Сашка, но отвечу, по цене совсем не бюджетно, вот он Сашкин (да и мой) любимый пылесос :) http://cleanfix.su/p...a-sukhoi-uborki

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не Сашка, но отвечу, по цене совсем не бюджетно, вот он Сашкин (да и мой) любимый пылесос :) http://cleanfix.su/p...a-sukhoi-uborki

Ох, ничего себе! Мы пока такой не потянем :) А из моющих кто-нибудь недавно что-нибудь брал? Чтобы не по сумасшедшей цене, но и работал бы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

робот-пылесос! :264302: это же чудо изобретение!

вызвало больше радости у меня чем посудомойка

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, даааа! Моему другу 6,5 лет. Нежно люблю!

тут как-то аккумулятор меняли, без него почти месяц жили. Это было ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сегодня опробывать влажную уборку :crazy: а то вдруг он луж наделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...