Перейти к публикации

Пылесос

обыкновенный)))

Плюшик
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Ржу)))) только вычистили, запустили в детскую , как через 10 минут слышим знакомое : " аларм, верните меня в магазин на полочку!!!" . Приходим и видим картину маслом:

99a7e51da05e.jpg

56128e22961e.jpg

Косметика, кольцо, кукла. Собрал все девчачьи богатства с пола))

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую, тяжёлая жизнь у вашего пылесоса будет)))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, где купили? Тоже такой хочу!

 

Оставляю ноут открытым, надеюсь муж увидит, он же помнит что у меня через несколько дней ДР :562108:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я сколько не думала и не мечтала о роботе, но думаю муж прав, это не для нас))) он бы Лего все сожрал и только бы орал " верните меня на полочку"

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевый!

А шумит не громко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, где купили? Тоже такой хочу!

 

Оставляю ноут открытым, надеюсь муж увидит, он же помнит что у меня через несколько дней ДР :562108:

в м- видео. Им ещё можно управлять с пульта . Говорили ж мужики все мечтают о радиоуправляемой игрушке, надо дарить))))

 

Клевый!

А шумит не громко?

мне конечно не с чем сравнивать, но по мне так не сильно. обычный пылесос намного громче работает.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда были сомнения, что он пыль по углам не соберет. Ведь он же круглый. В самый уголок не заберется.

Или как он по углам шастает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда были сомнения, что он пыль по углам не соберет. Ведь он же круглый. В самый уголок не заберется.

Или как он по углам шастает?

насчет чистоты уборки углов я пока сказать не могу, ещё толком не проверила чтобы делать выводы. А так он в угол подъезжает и подгоняет щеточками мусор оттуда к себе ( на эти щёточки как раз наматались волосы куклы )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще этими щеточками при переходе с паласа на пол и обратно он иногда, наоборот, песок под палас подгребает :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю сейчас много разных фирм роботы выпускает. Мы несколько лет назад в руках крутили какой-то, но побоялись кота в мешке брать, а на румбу зажали денег (я это мужу вместе с посудомойкой припоминаю частенько :crazy: ) Так вот, у кого не румба, и уже пользуется давно, поделитесь названиями фирм, моделями :562108: Муж увидел, сказал если машину продаст, то купит мне помощника. Просто я так боюсь, нам вечно с пылесосами не везет, вот третий уже, а все через короткое время мощность всасывания теряет, у роботов нет такой беды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще этими щеточками при переходе с паласа на пол и обратно он иногда, наоборот, песок под палас подгребает :lol:

Филонит,гад))

У меня дети тоже так подметают)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы, нашей семье с утюгами не везет. А подружке тоже с пылесосами. Подарили мы ей румбу, точно такую же как и у нас: итог - наша жива -здорова до сих пор, ее накрылась через пару лет :( карма такая :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...