Перейти к публикации

Пылесос

обыкновенный)))

Плюшик
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Я так безумна счастлива его появлению (скоро год как приобрели). Убирает на ура, еще ничего не меняли, пыли от него нет, фильтры хорошие. Конечно обычный пылесос не заменит, т.е. за компьютерный стол робот не запрыгнет. но в целом, для поддержания чистоты вещица классная. Убирает и плитку и ламинат и ковры. у меня сейчас период заготовок, так не до уборки. уехала на дачу, включила, приехала все чисто, вечером грязь навела, утром опять включила и уехала, и опять чисто. У родителей тоже есть, уже больше года пашет, довольны.

что за модель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может быть кто-то недавно изучал рынок пылесосов – подскажите, пожалуйста, достойные модели.

Нужен мощный пылесос, нетяжелый, т.к. пользуюсь 1-2 раза в день.

Несколько лет назад были популярны пылесосы с циклонным фильтром, сейчас их представлено совсем немного…

Для начала, хочу хотя бы определиться с типом пылесборника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда себе искала, поняла, что вроде как все моющие тяжелые. я свой не ношу, он катается хорошо. взяла с водным фильтром.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда себе искала, поняла, что вроде как все моющие тяжелые. я свой не ношу, он катается хорошо. взяла с водным фильтром.

Мы тоже прикупили год назад пылесос в водным фильтром самсунг. Вчера его в магазине за 10 с копейками видела :o . Зверюга , а не веСЧ. Тяжеловат и мыть сразу после уборки приходится, но эти недостатки с лихвой компенсируют достоинства (достаточно мощный, есть щетка для мебели, длинный шнур и удобная для меня ручка, съемный "ковш" для пыли и мусора). Дома 2 раза в неделю убираю (мытье полов), но после уборки самсуногм просто глаза округляются от удивления. Такое чувство, что целая армия "натапывает". Очень рекомендую :good:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома 2 раза в неделю убираю (мытье полов) :good:

Чего-то я в замешательстве.

Всегда считала, что аквафильтр - это чаша с водой, куда попадает пыль

Причем тут мытье полов ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверно, как и у меня - это 2 в одном. можно пылесосить, это как раз с водным фильтром, а можно мыть полы, тогда его снять надо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома 2 раза в неделю убираю (мытье полов) :good:

Чего-то я в замешательстве.

Всегда считала, что аквафильтр - это чаша с водой, куда попадает пыль

Причем тут мытье полов ?

Полы намываю обычной тряпкой, а вот пылесошу уже агрегатом. Просто лениво его доставать 2 -3 раза в неделю, вот и обхожусь влажной уборкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, нравится он тебе? Я вот на такой засматриваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, после моего, плюющего пылью старичка, мне любой бы понравился ))

тяжелее обычного, громче (но не критично для меня). но он такой мощный :good: а сколько он собрал :o

ну и мыть его после каждого использования надо. меня это тоже не обламывает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...