Перейти к публикации

Пылесос

обыкновенный)))

Плюшик
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Такой я выбрала http://www.mvideo.ru...01uhap-20028478 Побывала в нескольких магазинах и везде мне его рекомендовали.

ооо ну у вас крутой))))

Еще пока не у меня))) Надеюсь завтра обновлюсь :rolleyes:

И мне год назад и подруга и во всех магазинах его рекомендовали...но у меня денег на него не было...купила попроще, как по ссылке Врединки, только с управлением на ручке - ничего,довольна, пылесосит хорошо, и ухаживать удобно. А моющий тоже так хотела, так хотела, хорошо взяла у подруги на пробу - переплевалась, хорошо, что не купила...
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой я выбрала http://www.mvideo.ru...01uhap-20028478 Побывала в нескольких магазинах и везде мне его рекомендовали.

ооо ну у вас крутой))))

Еще пока не у меня))) Надеюсь завтра обновлюсь :rolleyes:

И мне год назад и подруга и во всех магазинах его рекомендовали...но у меня денег на него не было...купила попроще, как по ссылке Врединки, только с управлением на ручке - ничего,довольна, пылесосит хорошо, и ухаживать удобно. А моющий тоже так хотела, так хотела, хорошо взяла у подруги на пробу - переплевалась, хорошо, что не купила...

так на моем вроде тоже на ручке управление, вот только эльдорадо зажопили его походу, не везут((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой я выбрала http://www.mvideo.ru...01uhap-20028478 Побывала в нескольких магазинах и везде мне его рекомендовали.

С покупкой) Хотя в магазинах же обычно стараются продать что подороже.. надеюсь качество окажется на уровне цены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила в вых. пылесос самсунг!!! за такую цену осталась в восторге!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Есть отзывы о пылесосах vax не моющих?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть робот- пылесос, довольны ли вы им или это выкинутые деньги? Не жалеете, что приобрели? Хочется реальных отзывов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих родителей есть, но он их заколебал, и его сослали на дачу - пылесосить там. в родительской квартире много углов и выступов (старый фонд), так что им показалось проще пылесосить самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "прихожая-гостинная-кухня" - одна зона, углов немного, мебелью не заставлено. Но на подсознательном уровне не верится, что такая маленькая фиговина может реально что-то убирать. Плюс, когда мы выбирали свой пылесос, немаловажным фактором была система фильтров. А робот- пылесос? Не получится, что он больше пылить будет, чем убирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насчет фильтров, но визуально чистый пол оказывается не таким уж чистым, когда этот кругляшок начинает свою работу

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "прихожая-гостинная-кухня" - одна зона, углов немного, мебелью не заставлено. Но на подсознательном уровне не верится, что такая маленькая фиговина может реально что-то убирать. Плюс, когда мы выбирали свой пылесос, немаловажным фактором была система фильтров. А робот- пылесос? Не получится, что он больше пылить будет, чем убирать?

не, ну сколько то пыли он собирает, и песок собирает, у него есть фильтр, поэтому наружу навряд ли выдувается много, румбу рекомендовать не буду - мое мнение - не стоит она своих денег, хотя удобно, но шумно - первый минус, убирает не идеально - второй минус - после нее обычным самсунгом пыли все же немало собирается.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот хорош в качестве подметалки перед мытьем полов. Идеально чистого пола от него одного не будет.

Я обычно перед уходом на работу его запускаю, а потом прихожу и мою полы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так безумна счастлива его появлению (скоро год как приобрели). Убирает на ура, еще ничего не меняли, пыли от него нет, фильтры хорошие. Конечно обычный пылесос не заменит, т.е. за компьютерный стол робот не запрыгнет. но в целом, для поддержания чистоты вещица классная. Убирает и плитку и ламинат и ковры. у меня сейчас период заготовок, так не до уборки. уехала на дачу, включила, приехала все чисто, вечером грязь навела, утром опять включила и уехала, и опять чисто. У родителей тоже есть, уже больше года пашет, довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...