Перейти к публикации

Пылесос

обыкновенный)))

Плюшик
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Тоже хотела этот робот пылесос, но с нашей кошкой нельзя, т.к любительница шерсть отрыгивать. Поэтому купили вертикальный пылесос марки Zelmer, уже как второй год служит все отлично. Мощность у него хоть и маловата, но за счет прощающейся щетки все отлично собирает, особенно шерсть, я им очень довольна и муж им с удовольствием пылесосит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по маркам у кого какие роботы??? У кого есть Irobot, какие модели? Мечусь между 600 и 700 серией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 630. Без наворотов, но уборку делает на пять с плюсом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а площадь уборки большая? Серии же мощностью только отличаются.

Изменено пользователем Natenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а площадь уборки большая? Серии же мощностью только отличаются.

да еще и мозгами отличается. По мощности мне 630 хватит. У меня 2 этажа по 70м. Думаю убираться черещ день будет достатосно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Румба 770, пылесосит на отлично, по 2 раза в день бывает....выбирали м/д Румба 780, но из-за сенсорных кнопок переплачивать не стали, а функции вроде одинаковые у них. А так все пылесосит, кроме кухни , ванны и туалета, там я обычным пылесосила до вчерашнего дня((( пылесос сдох :897451:

Изменено пользователем dollar
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 70 может аккума не хватить.

они же до 80 вроде? Или реально меньше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они же до 80 вроде? Или реально меньше?

Ну так где-то грязи много окажется, будет по этому участку елозить, пока все не уберет. Мы покупали на свои 60 метров, нас отговорили от 600-ой серии, купили, кажется, 770 -ый, чтоб наверняка мог пропылесосить все. Но и он, например, в одной только детской (25 всего метров) разряжается :crazy: и на первом этаже ползет покушать раньше, когда собака линяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо большое. Тогда мне точно 700 надо. Сэкономить не получилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 630. Без наворотов, но уборку делает на пять с плюсом :)

у нас на четыре с минусом - шумит сильно - включаем когда уходим из дома. и если после него обычным пылесосом пройтись, то пыли будет в контейнере предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 630. Без наворотов, но уборку делает на пять с плюсом :)

у нас на четыре с минусом - шумит сильно - включаем когда уходим из дома. и если после него обычным пылесосом пройтись, то пыли будет в контейнере предостаточно.

Гы, ну шумит он точно меньше чем обычный пылесос) мы спокойно спим, когда он, например, зал пылесосит с закрытой дверью. Иногда слышно когда он об мебель спотыкается, но это не критично.

Насчет качества уборки... У нас ковров почти нет, а линолеум он пылесосит отлично. После него я мою пол паровой шваброй, на ней белый чехол из микрофибры - он почти всегда идеально белый :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...