Перейти к публикации

Пылесос

обыкновенный)))

Плюшик
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

У нас живет уже больше года. Эксплуатируется жестко: куча живности шерстяной и большая площадь. Пока только колесико с щетками меняли, так как оторвались "хвостики".

а какая марка у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Румбе уже 7 месяцев ^_^ пока, ттт, все хорошо, ничего не меняла.

Нужно у Маргаритки нашей поспрашивать как там её айроботы поживают? :562108: Они у неё раньше всех появились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кошачьей легко, в период собачьей линьки были сложности. Но собака очень большая, шерсть жесткая. Половину помещения успевал пропылесосить и начинал отплевываться. Пришлось достать свой старенький пылесос на две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стало известно, что у дочери аллергия на пыль, купили Самсунг с водным фильтром. Достаточно большой по размеру, но со своими функциями справляется на отлично. Конечно, приходится сразу после уборки мыть резервуар для воды, но это для меня не проблема. Очень рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как эти роботы по углам метут? такое ощущение (по роликам), что они плохо в углах и около плинтусов грязь собирают...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо водителей нанимать :)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас аринка пыталась плюшевых своих котов посадить кататься - но их надо наверно скотчем приматывать - слетают. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как эти роботы по углам метут? такое ощущение (по роликам), что они плохо в углах и около плинтусов грязь собирают...

Очень хорошо метет везде, в труднодоступных местах где мне лень все отодвинуть чтобы он заехал туда, я сама влажной тряпкой прохожу. .

А так он мой помошник и спаситель, очень люблю его нежно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно отношусь к уборке как к дополнительной физ.нагрузке, что при моей сидячей нагрузке очень даже нужно. Дома есть самсунговский простенький пылесос, но пользуюсь очень редко, в основном собрать землю из цветочного горшка, перевернутого кошкой))) А вот робот-пылесос интересная конечно штука, но вряд ли когда-нибудь решусь такой купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а какой у тебя робот? Я тут присматриваю без мешка для сбора пыли ..всё что ни читаю отзывы противоречивые..я уже отчаялась хороший пылесос купить(( хотела вертикальный, но консультанты отговорили, что он очень маломощный((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...