Перейти к публикации

Беременность и учеба


Натали

Рекомендованные сообщения

ой. думала так тяжко будет сидеть, а оказалось не очень. вот ушла к 8.30, а пришла только 19.15 домой. Ну вообще не сильно устала, только спина побаливает.

Ну , дай бог и дальше также нетяжело пройдет твоя сессия. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, девчата. завтра уже зачет надо сдавать, а там два дня подряд экзамены. Думаю, что все будет отлично!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рикки, а на кого Вы учитесь?

Удачи на сессии. :)

специальность бухгалтерский учет, анализ и аудит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рикки, а где? )))) просто у меня то же самое. я в Инжеконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рикки, а где? )))) просто у меня то же самое. я в Инжеконе.

политехнический институт на заочном отделении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка - удачи! И ни пуха ни пера!

рикки - тоже желаю хорошо сдать сессию. Надеюсь бабушки помогут и понянчаются с внучком, пока ты сдаешь экзамены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка, рикки, удачной и легкой сессии вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спаисбо девочки за пожелания, очень приятно.

вот сегодня я поняла, что значит болит спина. Я отсидела все пары, чувствовала нормально себя, а когда пришла домой, села в кресло, то поняла, что у меня не спина...а даже не знаю что... вообще не чувствую и болит так.

завтра экзамен сдавать, те надо еще сегодня учиться. Вот полежу на полу, поровняю спинку и вперед за учебу ))))

а сегодня сдала зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка удачи тебе завтра на экзамене, спина - это дело такое, конечно будет болеть от долгих сидений, ну ты хоть выходи размяться, как говорится, преподы должны понять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Львенка удачи тебе завтра на экзамене, спина - это дело такое, конечно будет болеть от долгих сидений, ну ты хоть выходи размяться, как говорится, преподы должны понять ;)

выходить я не выхожу, тк боюсь пропустить и не записать что-то ))) муж из-за этого меня ботаником называет. Он вообще ругается, что я на лекции хожу, сказал ходила бы на экзамены и зачеты, но я так не могу. ведь надо будет потом сдавать сессию, а так лекции будут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...