Перейти к публикации

Беременность и учеба


Натали

Рекомендованные сообщения

кстати я сегодня тоже отвечала всё как положено по билетикам и с ходу без подготовки.только мне периодически,когда я начинала волноваться и забывать слова преподаватель говорила "тише, не переживай,тебе нельзя нервничать.." :56be: а вообще вы правильно говорите,все преподаватели люди и каждый понимает что беременной вдвойне тяжелей. мне после экзаменов каждый из учителей пожелал всего хорошего,родить здорового малыша и вообще такое внимание и отношение всегда приятно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я сегодня тоже отвечала всё как положено по билетикам и с ходу без подготовки.только мне периодически,когда я начинала волноваться и забывать слова преподаватель говорила "тише, не переживай,тебе нельзя нервничать.." :56be: а вообще вы правильно говорите,все преподаватели люди и каждый понимает что беременной вдвойне тяжелей. мне после экзаменов каждый из учителей пожелал всего хорошего,родить здорового малыша и вообще такое внимание и отношение всегда приятно! :rolleyes:

Света, здорово, что так душевно отнеслись)) Со сдачей сессии тебя! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, это очень хорошо, что преподаватели были настроены положительно к тебе, это плюсик кпузику твоему эмоции положительные. а я вот сходила сдала один досрочно экзамен, меня мало чего спросили по полной программе, но я прекрасно понимала, что человеку вообще пофиг, есть у меня пузико или нет его. А даже то, что пуз торчит, она еще хуже стала разговаривать со мной, мне ей еще один экзамен сдавать.

А когда пришла сдавать курсовую, то преподаватель сказала, чтобы я бегом к ней бежела сдавать, чтобы успеть сдать и не родить от нервов раньше. чем надо ))) просто многое зависит от человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне после экзаменов каждый из учителей пожелал всего хорошего,родить здорового малыша и вообще такое внимание и отношение всегда приятно! :rolleyes:

вот молодцы какие преподы, человечные, а самое главное ты в хорошем расположении духа, ну все уже позади, еще раз со сдачей сессии тебя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! для меня это как камень с плеч! теперь последние денечки дохаживаю, гуляю , наслаждаюсь весной( мммм...обожаю одуванчики, цветущую сирень,яблони и вишни...красота...) и ощущаю внутреннюю гармонию...а вообще.... .....я просто ....счастлива.. :62175:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне вроде надо было бы начинать учиться, а нет, собираюсь ехать на дачу к родителям мужа ))) там должны ландыши зацвести у свекрови в огороде ))) она хотела их выкопать, я не дала. тк мне очень нравятся, вот она и оставила для меня.

а вообще не самое главное как сдать, главное. чтобы было с малышатиком все отлично, а уж даже тройка для меня сейчас очень хорошая оценка, главное, чтобы без нервов )))

это когда училась в ПЕДе, я тогда тоже без троек, на степуху, старалась. Так что Светка, ты молодчнка ))) так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветКа, поздравляю тебя с удачной сдачей сессии! МолодцА! Теперь можно раслабиться и спокойно ждать появления малышки :)

 

Львенка, а тебе желаю удачи в предстоящей сдаче экзаменов! не переживай, сдашь! А потом и тебя в роддом...!

Dоllar, тебе тоже удачной сессии! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые пожелания.

Девочки, буду теперь реже появляться здесь, тк завтра мне на учебу с самого утра и до вечера. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сессия начинается с этой недели, длится 20 дней.Незнаю как быть с маленьким, придется бабушкам отдавать.Да и сама не готова к экзаменам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рикки, а на кого Вы учитесь?

Удачи на сессии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. думала так тяжко будет сидеть, а оказалось не очень. вот ушла к 8.30, а пришла только 19.15 домой. Ну вообще не сильно устала, только спина побаливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...