Перейти к публикации

Беременность и учеба


Натали

Рекомендованные сообщения

Ух, как все строго. Неужели не сделают исключение кормящей мамочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю декана факультета, она очень милая женщина, и думаю что как-то решиться этот вопрос. Просто надо к ней подкатить аккуратненько )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду аккуратненько и с милыми жалкими глазёнками подкатывать в сентябре :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду аккуратненько и с милыми жалкими глазёнками подкатывать в сентябре :lol:

а может лучше сразу в конце мая?пока все бумаги оформить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю :girl_sad: даже знакомых нет с такой ситуацией чтоб посоветоваться...а вы как думаете когда всё это делать? ситуация такая: сейчас у меня практика, через 2 недели она заканчивается и я иду в деканат писать заявление чтоб сдавать экзамены раньше.с деканом по этому поводу уже встречалась,она одобрила.к концу мая планирую всё сдать и в первых числах июня родить доченьку. когда потом идти в деканат чтоб на следующий год договариваться? или сразу известить деканат о моих планах на дальнейшую учебу? посоветуйте люди !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что лучше все сразу обсудить. Пока ты оформить не сможешь ничего, тк нет свидетельства о рождении, но обговорить этот момент необходимо я думаю сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, что лучше все сразу обсудить. Пока ты оформить не сможешь ничего, тк нет свидетельства о рождении, но обговорить этот момент необходимо я думаю сразу.

спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа, я тоже думаю что лучше сразу хотя бы вскользь сказать о планах. Показать свой решительный настрой на учебу, что бросать неохото, но что вот как быть не знаешь.."может что подскажете, как быть в такой ситуации?" ля ля .....

Может есть и правда в Пскове где можно практику пройти? Да вон сколько садиков логопедических по городу, может там можно? Я думаю, должны пойти на встречу. :) Им ведь лишь бы зачет поставить по практике.

Вот как ты заранее подходила к декану о досрочной сдаче экзаменов, так и сейчас подойди. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчата!!!! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала ГОСЫ когда была на 8 месяце))) Пока писала ответ на вопросы по билету, комиссия вышла на перекур, наша куратор меня вызвала немного поспрашивала по вопросу и со словами "Иди с богом, а то родишь еще" поставили мне ОТЛ и выпроводила с экзамена)))) Но это только на была такая добрая, остальные преподы на обычной сессии относились ко мне наровне со всеми остальными в группе, правда и сроки тогда были маленькими)) На кафедре мне разрешили свободное посещение, поэтому приходила по мере возможностей, сами понимаете сколько всего нужно сделать будучи беременной))) (врачей пройди и не по одному разу, анализы сдай, анализы забери...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдала сессию!!!! :dance4: и даже со стипухой :Laie_78: осталось курсовичок написать :56be: йахооооооо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...