Перейти к публикации

Беременность и учеба


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, а как Вы планируете ГВ и сессии, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после этой сессии только гос. экзамены в сентябре, там уже попроще будет с ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю....эту сессию проскачу (я так выражаюсь, тк срок то позже стоит, чем сессия) а там смотреть будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже договорилась на этой сессии пораньше сдавать, а вот что будет дальше ума не приложу...академку брать не хочу, т.к. когда ребенку будет годик мне будет совсем не до учебы,от него отойти нельзя будет...на заочку переводиться- жалко 4 года отмучаться на очке,чтоб потом в дипломе было написано заочка. остается только просить свободное посещение....но разрешат ли.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я уже договорилась на этой сессии пораньше сдавать, а вот что будет дальше ума не приложу...академку брать не хочу, т.к. когда ребенку будет годик мне будет совсем не до учебы,от него отойти нельзя будет...на заочку переводиться- жалко 4 года отмучаться на очке,чтоб потом в дипломе было написано заочка. остается только просить свободное посещение....но разрешат ли.. :blink:

многое от деканата зависит, если там люди снисходительные - то все может быть, как у нас было в ПГУПСе (раньше назывался ЛИИЖТ, может знаете) отвечали так "Хотите свободного посещения - пожалуйста, для этого есть заочное отделение", только при переводе теряешь целый курс. Правда когда я документы в другой вуз забирала, меня зам. декана уговаривала остаться, конечно, кому же хочется 40 т.р терять(я платно училась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю, сейчас разрешают брать свободное посещение без проблем )))) в основном идут на встречу студентам. Все же сами когда-то были с такой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сколько я знаю, сейчас разрешают брать свободное посещение без проблем )))) в основном идут на встречу студентам. Все же сами когда-то были с такой ситуации

видимо у вас просто лояльно относяться к очникам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в педе учусь. и главная проблема-это практика,которую надо будет обязательно проходить в Порхове в школе для детей с речевыми нарушениями :blink: куда я с лялечкой поеду???!!! :girl_sigh: вот из-за этого и могут встать в позу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в педе учусь. и главная проблема-это практика,которую надо будет обязательно проходить в Порхове в школе для детей с речевыми нарушениями :blink: куда я с лялечкой поеду???!!! :girl_sigh: вот из-за этого и могут встать в позу
А нельзя такую практику во Пскове пройти? Здесь же тоже школы разные есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в педе учусь. и главная проблема-это практика,которую надо будет обязательно проходить в Порхове в школе для детей с речевыми нарушениями :blink: куда я с лялечкой поеду???!!! :girl_sigh: вот из-за этого и могут встать в позу

Вы узнайте, у нас практику можно было перенести. Да и на счет практики, я учились в Петербургском гос. университете путей сообщения, факультет - управления процессом перевозок. У нас практика была на станции по месту жительства, надо было с дежурным по станции сидет и смотреть как он приказы отдает, так мы там толком нкому не нужны были, и практики, как таковой-то и не было. Пришли один раз, забрали схему станции, и все - иди пиши отчет домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я в ПЕДе и училась на очном девочке дали свободное посещение без проблем вообще. А практика то да, не очень удачно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в педе учусь. и главная проблема-это практика,которую надо будет обязательно проходить в Порхове в школе для детей с речевыми нарушениями :blink: куда я с лялечкой поеду???!!! :girl_sigh: вот из-за этого и могут встать в позу
А нельзя такую практику во Пскове пройти? Здесь же тоже школы разные есть.

 

школ то разных много...а эта в Порхове одна по Псковской обл. для детей с тяжелыми речевыми нарушениями( там самая жесть собрана :lol: ) вот и приходится каждый год студентам туда на боевую закалку ездить :rofl: ( я на логопеда учусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...