Перейти к публикации

Беременность и учеба


Натали

Рекомендованные сообщения

Все мамочки беременные или уже родившие своих малышиков, такие умнички когда умудряются еще и при этом получать высшие образование!!!! Вот и я наконец закончила учебу. :rofl: :rofl: :rofl: Для меня это было тяжело. А кому это только предстоит желаю удачи и терпения!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На четвертом курсе сдавала сессию на 9м месяце. Никаких поблажек не было, но я и не собиралась халявить, все по честному сдала и на следующий день зарожала видимо на нервной почве на 2 неделе раньше.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я госы беременной не сдавала. Забеременнела на 3 курсе,родила на 4. С грудничком ходила на занятия. Училась заочно.А когда вручали диплом, то ректор вручил его моей дочке со словами "Молодец! Заслужила!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала госы и защищала диплом, будучи беременной. Только на госах срок маленький был-там незаметно...а вот на защите уже 6-ой месяц шел...но как-то поблажек не было, заваливали вопросами как и всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже беременная училась и сейчас еще доучиваюсь, диплом пишу, к госам готовлюсь

Мне в беременность один преподаватель поблажку сделал (живот еще не был виден тогда). Мне сказали, что замершая беременность, а у меня экзамен через два часа ,ну я вместо экзамена на узи (там успокоили ,сказали ,все нормально). Немножко опоздала на экзамен, зашла, уже никого. Девочка знакомая из группы его предупредила, почему опоздала. Ну он спросил, как, хорошо ли узи прошло, какой срок, потом попросил зачетку, поставил 4 и все :)

 

Я госы беременной не сдавала. Забеременнела на 3 курсе,родила на 4. С грудничком ходила на занятия. Училась заочно.А когда вручали диплом, то ректор вручил его моей дочке со словами "Молодец! Заслужила!"

Кстати с мелкой там часто появляюсь. На пару зачетов с ней ходила ,так как не всегда мама могла отпроситься и библиотеку она с рождения посещает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вся в раздумьях,так хочется пойти учиться,но боюсь,что осенью вся учеба начинается,а мне рожать.а потом с ребенком сидеть,как быть не знаю,я уже столько учебных заведений побросала,а все равно тянет учиться,вот в том году вообще институт на бюджетной основе бросила,блин,ну,что я такая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...