Перейти к публикации

Шумы в сердце


ФЕЕЧКА

Рекомендованные сообщения

У всех детей при болезни и после неё пару дней шумы в сердце, просто не все врачи об этом говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех детей при болезни и после неё пару дней шумы в сердце, просто не все врачи об этом говорят.

 

Да наш педиатр, вроде обмолвилась, что такое бывает при болезни и что это ещё ничего не значит, но.... сомнения в душу всё-равно закрались, для успокоения всё же схожу к специалисту :girl_sigh:

А я вот не помню, плановое посещение кардиолога имеет место быть или ЭКГ в год достаточно?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера наш врач услышала шумок в сердце, но сказала что на консультацию к кардиологу в год, если не пройдет, а я что то испугалась, не надо ли сейчас сходить? :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера наш врач услышала шумок в сердце, но сказала что на консультацию к кардиологу в год, если не пройдет, а я что то испугалась, не надо ли сейчас сходить? :girl_sad:

Пока Вы бегаете за этим номерком Вам и к году будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера наш врач услышала шумок в сердце, но сказала что на консультацию к кардиологу в год, если не пройдет, а я что то испугалась, не надо ли сейчас сходить? :girl_sad:

Пока Вы бегаете за этим номерком Вам и к году будет :)

 

Странно, ходили к кардиологу вот буквально неделю-две назад, записалась через интернет без проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас зашла на сайт, первая свободная запись к кардиологу на 23 августа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас зашла на сайт, первая свободная запись к кардиологу на 23 августа

 

А подскажите какой сайт и как там записываться, надо направление от врача или так можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про запись к врачу через интернет тут. Нас отправили после экг, просто ходили с результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у моей мелкой обнаружили шумы :( Говорят, мол, не переживайте, бывает...А как не переживать??? Запись к кардиологу только на 1 октября, я ж изведусь вся. Кто знает, куда можно платно сходить к кардиологу?

Вот и у нас после ЭКГ обнаружили шумы у Макса. Но сказали, что всё в пределах нормы.

 

Аня, а ты сама решила к кардиологу Сашу сводить или вам врач рекомендовал?

Педиатр порекомендовал обратиться в окошко, там где запись ведут. Предложили октябрь только :( Мы пока ещё никуда не ходили, сейчас переедем, может наш новый педиатр направит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у моей мелкой обнаружили шумы :( Говорят, мол, не переживайте, бывает...А как не переживать??? Запись к кардиологу только на 1 октября, я ж изведусь вся. Кто знает, куда можно платно сходить к кардиологу?

 

А мы записались на конец августа (хотя и на 20-ые числа предлогали), правда нам наша мед.сестра номерок сама взяла. Может и Вам попросить у мед. сестры номерок для Вас взять?

Да-да, наша то нынешняя педиатрша вообще ничего и не слышит. В конце августа переедем, надеюсь новый врач нас сама направит. В год, на ЭКГ, ничего не обнаружили :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань не переживай сильно))))

Нам сначала в 1 г.4 мес. сказали что шумы, но никуда не направили, потом в 1,5 года, тож самое, сходили на ЭКГ, а потом отправили к кардиологу, мы пошли, а она в отпуск на 3 месяца ушла(до 6 июля), вот мы до сих пор идем)))) Не, ну в 2 года мы думаю сходим)если педиатр опять их услышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ОАП кто-нибудь наблюдался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...