Перейти к публикации

Шумы в сердце


ФЕЕЧКА

Рекомендованные сообщения

Мы ждали ответ 2 месяца, хотя срочная операция была, 70 % дарка было. Когда придут бумаги там будет написано как добраться. Там все автобусы и маршрутки написаны, но если в Москве ни разу не был сложно конечно.

Ждать не могу сказать ничего нас сразу взяли (сначала в поликл. ходили она при клинике) из неё нас в отделение положили.

А кардиолог на Петровской женщина хорошая и плохого не посоветует. Тем более чем меньше ребёнок тем легче перенесёт он операцию. Удачки ляле :connie_32:

Нюша, скажите пожалуйста какие анализы надо сдавать для поездки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ksuxan там их целая куча. Завтра я найду это приглашение и все напишу, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня были в обл. больнице на приеме у кардиолога...пипец...может, конечно, она как врач и хороший специалист, но в общении.....ммммммм...как бы помягче написать-то....хабалка еще та...Пробыли в ее кабинете ровно 5 минут , а до этого, несмотря на то, что у нас был номерок к ней, промотались по этой поликлинике и больнице 1,5 часа! В итоге, дали нам направление на УЗИ, но муж, послал их всех нах и мы уехали...Вот так-то забавно сходили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...неприятно(((

говорю же на петровской самый хороший доктор.

а что с узи теперь делать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот тоже нашли эти самые шумы... Запись на Петровской только в понедельник, прийти к окошечку к 7-40 утра, это запись на апрель. А мне обоих сыновей надо смотреть, у старшего тоже шумы, списывают на быстрый рост, но обследовались регулярно. В центре "Здоровье" сказали, мол, даже подростков не принимают, только взрослых. И почему-то больше в городе у нас кардиологов нет...... :unsure: По крайней мере, во всех остальных местах сказали "нет". Неужели в городе один детский кардиолог??? Я даже в больницу на Кузнецкую позвонила - и то же самое "нет". Может, просто так совпало и мне просто не повезло?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кардиолог детский у нас в городе только один, если не считать в областной. Причём мы с Запсковья и тоже у неё наблюдаемся. А на Кузнецкой нам сказали, что все ЭКГ по городу к ней попадают и она их расшифровывает. УЗИ сами ждём, звонила на прошлой неделе, сказали, чтобы в конце месяца позвонила, когда будет распределение на апрель. А на очередь встали 12 февраля. Вот такие вот дела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот тоже нашли эти самые шумы... Запись на Петровской только в понедельник, прийти к окошечку к 7-40 утра, это запись на апрель. А мне обоих сыновей надо смотреть, у старшего тоже шумы, списывают на быстрый рост, но обследовались регулярно. В центре "Здоровье" сказали, мол, даже подростков не принимают, только взрослых. И почему-то больше в городе у нас кардиологов нет...... :unsure: По крайней мере, во всех остальных местах сказали "нет". Неужели в городе один детский кардиолог??? Я даже в больницу на Кузнецкую позвонила - и то же самое "нет". Может, просто так совпало и мне просто не повезло?...

Не правда на Кузнецкой есть кардиолог, она в больнице детской принимает, правда не всегда и не сех берёт. Мы раньше у неё наблюдались. Но самый лучший это Чернова на Петовской, она пока не прослушает (хоть 15 минут) не отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала списоканализов, так вот выкладываю:

 

действительны 10 дней

 

- анализ на дисбактериоз;

- анализ крови клинический;

- анализ мочи;

- анализ кала на дизентерию, сальмонелез;

- анализ кала на яйца глистов, острицы, аскариды;

- мазок из зева на дифтерию;

- биохимический анализ крови

- мазок из зева и носа на чувствительность к антибиотикам;

- анализ крови на СПИД;

- анализ крови на австралийский антиген "В" и "С";

- анализ крови на RW;

- анализ крови, RH-фактор

 

При этом справки нужны от:

Лора, стоматолога, невропатолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ksuxan там их целая куча. Завтра я найду это приглашение и все напишу, хорошо?

Спасибки!!!!! Там их цеееелая куча и как их сдать, чтобы через неделю быть в Москве????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то умудрились :) На дизбактариоз платно сдавали, а кровь с вены там в течении 3-4 дней делают, моча тоже быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...неприятно(((

говорю же на петровской самый хороший доктор.

а что с узи теперь делать будешь?

 

Не знаю пока что, Сашуль...Кардиолог из областной сказала, что до года бесполезно узи делать, шум из-за незакрытого овального окна, а оно к году обычно закрывается, если и потом будет шум - вот тогд надо сделать будет. Мы подумали, что запишемся на УЗИ на Петровскую, пока 3 месяца очереди пройдет, мы подрастем немного :) и тогда уже и сделаем...

А чтобы записаться на УЗИ на Петовскую надо обязательно туда приходить или можно по телефону ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этого не знаю. попробуй позвонить. только там нужно оставлять номер стационарный. они мобильные не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...