Перейти к публикации

Шумы в сердце


ФЕЕЧКА

Рекомендованные сообщения

Ларис, не расстраивайся, у нас тоже узи на неизвестное число. а где платно делают?

 

Платное узи не знаю,а вот платно к кардиологу в обласную это пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже шумы в сердце определили где-то в 11 месяцев. Сделали ЭКГ - недостаточность обменных процессов в желудочках. Пошли к кардиологу на Петровскую. Тётя хорошая, объяснила, что заболеваний сердца нет, прописала рибоксин попить месяц, потом прийти через полгода. Вот недавно опять ходили (ксати,без всякой записи, по номерку,правда муж вставал в 5 утра, чтобы занять очередь за номерком) шумы остались :girl_sad: Врач опять сказала, что заболеваний сердца нет, возможна есть хорда. Направила опять на ЭКГ и на УЗИ. ЭКГ сделали, правда результатов пока не знаем. А вот УЗИ только через 2 месяца - очередь. Не знаю, может не выдержу и платно сделаем. Кто знает, в областной делают платно УЗИ сердца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Кто знает, в областной делают платно УЗИ сердца?

 

по крайней мере раньше делали...позвоните в кассу обл.больницы, там вам скажут точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам как-то совсем без проблем номерок к кардиологу достался...Пришли на осмотр в поликлинику к своему врачу на петровскую...говорят - надо показаться кардиологу (те же шумы, сказали, чтобы исключить всякую бяку)...пока нас смотрели - медсестра нам и номерочек принесла...

Может нам просто повезло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, так они сами ажиотаж создают с этими номерками.я позвонила по телефону-хотела записаться. сказали приходите стойте с утра.у нас стять не кому, муж работает с 7 утра. отправила я маму в ОБЕДЕННОЕ время, ну так, спросить...все дали без проблем. ну что за люди...непонятно мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то станно у нас с номерками дело обстоит. У нас у младшего тоже шумы услышали. Сходили мы на УЗИ, тетечка успокоила, сказала лет до 70-ти нечего и переживать. Вот только нужно на контроль к кардиологу сходить все-равно. К слову, я тоже с детства у кардиолога по-шумам наблюдалась, ничего в 18 лет сняли . :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки не дай Вам никому Бог, чтоб шумы переросли в порок. Я думала умру, кричала почему именно мой ребёнок, а сейчас вроде ничего отходим от операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки не дай Вам никому Бог, чтоб шумы переросли в порок. Я думала умру, кричала почему именно мой ребёнок, а сейчас вроде ничего отходим от операции.

 

Скажите, вы в Москву на операцию ездили????? В институт Бакулева????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно туда. И обращение там скажу прелесное как к мамочкам так и к деткам. Единственный минус обсалютно всё платное, даже палаты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно туда. И обращение там скажу прелесное как к мамочкам так и к деткам. Единственный минус обсалютно всё платное, даже палаты :(

А сколько вы там были?????? Во сколько всё обошлось???? Вы квоту брали???? Мамы живут с детками?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была квота. Но заплатку мы покупали амерканскую это 10 тыс. руб. Я лежала с ним один день, а потом меня не зяли, т.к. мамочек хватало :( Там в бесплатной палате лежат три мамочки и ухаживают они за всеми детками, а не только за своим, спят на стуле или скамейка (как повезёт).

Или же платно 2000-3000 в день. Я не стала тратить деньги и жила у родственников. Если там никого нет, надо гостиницу бронировать до отьезда в Москву за неделю или полторы, т.к. мест может не быть и хоть на вокзал :( Вот ещё номер в гостинице стоит 1100 одноместный и 1300 2-х местный.

 

Мы лежали неделю после операции, а вообще 10 дней получилось. И это если учесть, что приехали и в этот же день потупили в отделение. На след. день прооперировались. Ещё сынок сильный оказался и быстро оклимался после (ТТТ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была квота. Но заплатку мы покупали амерканскую это 10 тыс. руб. Я лежала с ним один день, а потом меня не зяли, т.к. мамочек хватало :( Там в бесплатной палате лежат три мамочки и ухаживают они за всеми детками, а не только за своим, спят на стуле или скамейка (как повезёт).

Или же платно 2000-3000 в день. Я не стала тратить деньги и жила у родственников. Если там никого нет, надо гостиницу бронировать до отьезда в Москву за неделю или полторы, т.к. мест может не быть и хоть на вокзал :( Вот ещё номер в гостинице стоит 1100 одноместный и 1300 2-х местный.

 

Мы лежали неделю после операции, а вообще 10 дней получилось. И это если учесть, что приехали и в этот же день потупили в отделение. На след. день прооперировались. Ещё сынок сильный оказался и быстро оклимался после (ТТТ).

У моей племяшки (ей 3 месяца будет)стеноз левого желудочка, в областной больнице сказали делать операцию после года, а кардиолог на Петровской, что лучше сейчас, вот подали документы на квоту, в середине марта должен придти ответ!!!!

А после ответа до операции долго ждать????? Трудно в Москве до института добираться?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...