Перейти к публикации

Дизайн окна, шторы


Натали

Что висит на ваших окнах?  

137 пользователей проголосовало

  1. 1. Что висит на ваших окнах?

    • Тюль
      101
    • Шторы
      99
    • Жалюзи
      16


Рекомендованные сообщения

Меня сильно смущают те которые не крепятся по бокам, получается когда открываешь окно вверх штора перестает примыкать к окну(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внизу магниты, поэтому когда открываеся, шторка на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внизу магниты, поэтому когда открываеся, шторка на месте.

Слышала что бывают на нижнем креплении по бокам магниты, поэтому ее можно зафисировать по любой длине на раме.

Правда не встречала(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на кухне рулонные, на двустороннем скотче. Веревка уже оборвалась, поднимаю вручную, опускаю за низ. штуки на которых крепится рулон уже не раз слетали и рулон падал. Хлипкая короче конструкция для частого использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думали на балконе сделать. Насчитали на заказ самая простая 12 тыс плюс. Перехотели быстро. Купили в вимосе как-то очень дешево, что-то муж подрезал, за 10 минут установил. У нас она вместо двери на кухне на балкон. Простая, но мне очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамуля сынули

Покупали перед Новым Годом на Алмазной, центральный павильон. На балкон, на три створки получилось около 7 т.р, с рисунком дневной город, без рисунка дешевле. В воскресенье у них была скидка. Крепил муж сам. Размеры стекло плюс штапик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такие шторы на кухне. Заказывали года 1,5 назад около Метрики в Пике60. Вышло вроде 2500. Я сначала пришла со своими размерами, выбрала ткань, механизм, мне сказали примерную стоимость. Потом пришли мастера домой, всё сами замерили. Потом мне перезвонили, сказали точную сумму, причём она уменьшилась от первоначальной))) Недели через 2 пришли - установили. Мы довольны, нам нравится, летом открываем/закрываем очень часто. Ничего не заедает, не отрывается. Я выбрала ткань на 50% блокирующую свет. Там были и 75%, и 100%, и 30 вроде.

5880720e5b684.jpg5880720e59406.jpg5880720e5adf1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не что на прямо на раму ставятся и раньше были дорогими и сейчас. Плюс они могут вываливаться. Я несколько лет назад прорабатывала для себя такой вариант штор и в итоге выбрала вариант купить в шторном магазине специальную липучку, на нее ламбрекены вешают. Она мощнее обычной. Ткань можно купить, пришить липучку вниз магниты. Я покупаю для кукол неодимовые, они бывают разных размеров, но даже крошечные очень хорошо держать. Те магниты, ч о продаются в рукодельных- отстой.

 

В целом цена вопроса в разы ниже салонной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на шторе магнит, то еще куда второй лепить? к которому он будет магнититься?

А можно фото? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рейка внизу на пластике, но фото нет. Квартиру продала. А заказывала тоже на алмазной, в пав.№1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заказывали в "Мир жалюзи"( не реклама! ). понравилось то, что оставили нам каталог и мы целую неделю ткань подбирали. замеры были сделаны бесплатно. для сравнения спрашивали цены еще в двух точках. цены примерно одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Алмазной в двух магазинах узнавала цену на свое окно, получилось не так уж и дорого, вообще-то, с тем самым механизмом с направляющими, 2 500 примерно. Но это я спрашивала самый простой материал, т.к. мне не нужно, чтобы они были блокирующими свет, это все равно на кухню, и без рисунка. Короче, самый простой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...