Перейти к публикации

Дизайн окна, шторы


Натали

Что висит на ваших окнах?  

137 пользователей проголосовало

  1. 1. Что висит на ваших окнах?

    • Тюль
      101
    • Шторы
      99
    • Жалюзи
      16


Рекомендованные сообщения

Мечтательница

Девчат, кто может посоветовать где пошить шторы недорого и где покупать ткань на шторы?

Мне очень ткани нравятся в Гулливере в правом подвальчике. И дизайнер там работает, подобрать поможет, придумает детали и сочетания, подскажет. Но пошив там дорогой, мне просто прострочить по бокам, подвернуть и пришить ленту посчитали в пол стоимости тканей. Я отвозила на новый рынок на Коммунальной, там в маленьком ателье знакомая работает.

Еще интересные варианты бывают в "Одежке для окошка" (кажется так) на Фабрициуса, напротив учебного центра. Недорогие ткани есть в "Элите" на Рижском.

спасибо, надо будет узнать где дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня висит в зале, спальне и детской тюль и шторы, на кухне только занавески и жалюзи, на балконе только жалюзи, хотя до этого были плотные шторы с подсолнухами, но они за 7 лет выгорели, пришлось их убрать. sad.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по вашему? Стоит ли в дом брать вертикальные жалюзи? Или лучше только горизонтальные устанавливать? Это я хочу на кухню повесить, она большая 12м2, должно хорошо смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, что стоит рискнуть, тем более мне так понравились тюлевые вертикальные жалюзи (вот здесь). Главное к ним еще купить шторы из натуральной ткани, но уже не на кухню, а в другую комнату, тогда все будет смотрется очень гармонично. Охз. быстрее бы все закончить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого рулонные шторы дома есть? Где покупали?

Как измерять правильно окно: ширину стекла или вместе с пластиком? хочу такие, которые прямо на пакет крепятся, а не на стену

такие 587fb3d521978.jpg

 

или даже такие, если продаются

587fb3d4d4b48.jpg

 

а как их вообще крепят, знает кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого рулонные шторы дома есть? Где покупали?

Как измерять правильно окно, ширину стекла или вместе с пластиком? хочу такие, которые прямо на пакет крепятся, а не на стену

скажи потом если определишься где брать будешь.

потому что я такие ходила посчитать летом, мне цена не понравилась.

а скоро опять весна и солнце и поднимется этот вопрос. хотя лично мне спать не мешает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, дорого очень? *Шепотом* на симе есть)))

но лично мне надо пощупать

 

я даже не в целях от солнца спрятаться, мне на кухню, чтобы пространство сэкономить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, дорого очень? *Шепотом* на симе есть)))

мне на три рамы насчитали 7500 :blink:

 

наверное я по каталогу выбрала ткань которую ткали девственницы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они сами, небось, тут покупали ))) https://www.sima-land.ru/tekstil/dekorativnyy-tekstil/shtory/rulonnye-shtory/?sort=rank

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: с механизмом типа как на твоей второй картинке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три створки по 60 см, получилось 12 т.р. Вместе с установкой, фирму не помню. Свет пропускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а где тебе считали? в магазине где Шумахер раньше цены отличались в меньшую сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...