Перейти к публикации

Дизайн окна, шторы


Натали

Что висит на ваших окнах?  

137 пользователей проголосовало

  1. 1. Что висит на ваших окнах?

    • Тюль
      101
    • Шторы
      99
    • Жалюзи
      16


Рекомендованные сообщения

я вот уже год как шью шторы :crazy:

Я просто без штор ну ни как не могу, точнее без тюли, шторы вообще не люблю. Я могу без люстры, а вот без тюли ни как!

главное я поражаюсь твоей выдержке

У меня просто такое облегчение с новой машинкой швейной, так шить легко, по сравнению со старой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, умница, я вообще удивляюсь людям, которые шить умеют, а тут такую красоту сама сварганила :good:

А у меня окошки, это последнее, до чего руки доходят. Живем в новом доме уже 4 месяца, только в спальне повесила рулонную штору, на кухне вообще голые окошки, и даже не придумать, что там повесить, чтобы хорошо выглядело. Вот жду, может озарит меня, тогда и оформлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне занавесочки понравились! Так здорово, когда самостоятельно можешь такие сшить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, я тоже хочу тебя похвалить.... У меня но фоне таких рукодельниц комплекс неполноценности вырабатывается :lol: :wub: ... Так шить, это талант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня но фоне таких рукодельниц комплекс неполноценности вырабатывается

У меня тоже Сашуль, когда смотрю на вязалки и вышивалки, от фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно переделать тюль и шторы, сшитые для обычного карниза под потолочный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты что имеешь в виду? Как повесить? Там же точно такие же почти крепления для шторок, как и на обычном карнизе... Пришиваешь ленту шторную, и вешаешь на петельки.

532fea33c8617.jpg532fea3683f82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо длинну. Тут можно или сделать большие красивые петли сверху, или рюши снизу или какие-то вставочки посередине добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Именно все это я и имела ввиду :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Девчат, кто может посоветовать где пошить шторы недорого и где покупать ткань на шторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто может посоветовать где пошить шторы недорого и где покупать ткань на шторы?

Мне очень ткани нравятся в Гулливере в правом подвальчике. И дизайнер там работает, подобрать поможет, придумает детали и сочетания, подскажет. Но пошив там дорогой, мне просто прострочить по бокам, подвернуть и пришить ленту посчитали в пол стоимости тканей. Я отвозила на новый рынок на Коммунальной, там в маленьком ателье знакомая работает.

Еще интересные варианты бывают в "Одежке для окошка" (кажется так) на Фабрициуса, напротив учебного центра. Недорогие ткани есть в "Элите" на Рижском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...