Перейти к публикации

Дизайн окна, шторы


Натали

Что висит на ваших окнах?  

137 пользователей проголосовало

  1. 1. Что висит на ваших окнах?

    • Тюль
      101
    • Шторы
      99
    • Жалюзи
      16


Рекомендованные сообщения

а мне подскажите, просто хочу ориентироваться в ценах. Я уже второй год бьюсь с мужем за замену дурацких жалюзи на занавески, в общем мне насчитали 70 тр (изнчально могло быть дороже тысяч на 20, но я попросила заменить дорогущию тюль, на более дешевый вариант) на 2 окна в зал...скажите - это дофига или нормальная цена? Просто мне кажется, что дофига, но походила по магазинам, сравнила ткани, вижу разницу. Блиииин, ну так мне жалко столко денег на занавески то(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите - это дофига или нормальная цена? Просто мне кажется, что дофига, но походила по магазинам, сравнила ткани, вижу разницу. Блиииин, ну так мне жалко столко денег на занавески то(((

Соглашусь - до фига :blink: . Что за шторы такие чудесные? Натуральный шелк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите - это дофига или нормальная цена? Просто мне кажется, что дофига, но походила по магазинам, сравнила ткани, вижу разницу. Блиииин, ну так мне жалко столко денег на занавески то(((

Соглашусь - до фига :blink: . Что за шторы такие чудесные? Натуральный шелк?

хз я не помню фирму, Итальянская ткань, забыла сказать это + карнизы еще в эту стоимость входят, но тоже выбрали по-дешевле, изначально предлагали ппц дорогие(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите - это дофига или нормальная цена? Просто мне кажется, что дофига, но походила по магазинам, сравнила ткани, вижу разницу. Блиииин, ну так мне жалко столко денег на занавески то(((

Соглашусь - до фига :blink: . Что за шторы такие чудесные? Натуральный шелк?

хз я не помню фирму, Итальянская ткань, забыла сказать это + карнизы еще в эту стоимость входят, но тоже выбрали по-дешевле, изначально предлагали ппц дорогие(

Мне бы жаба не дала такие дорогие заказать. Одно окно - штука баксов? Чё-то как-то...Я вот тут постельный комплект шелковый за 400 баксов нашла, красивый до одури. И карточка не поднимается купить - все ищу, вдруг дешевле встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите - это дофига или нормальная цена? Просто мне кажется, что дофига, но походила по магазинам, сравнила ткани, вижу разницу. Блиииин, ну так мне жалко столко денег на занавески то(((

Соглашусь - до фига :blink: . Что за шторы такие чудесные? Натуральный шелк?

хз я не помню фирму, Итальянская ткань, забыла сказать это + карнизы еще в эту стоимость входят, но тоже выбрали по-дешевле, изначально предлагали ппц дорогие(

Мне бы жаба не дала такие дорогие заказать. Одно окно - штука баксов? Чё-то как-то...Я вот тут постельный комплект шелковый за 400 баксов нашла, красивый до одури. И карточка не поднимается купить - все ищу, вдруг дешевле встречу?

я то потому и спрашиваю...мне очень нравится как все выглядит, но очень не нравится цена...может реально такие цены есть, или это дикая накрутка.

Кому во сколько обошлись карнизы и занавески+пошив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы жаба не дала такие дорогие заказать. Одно окно - штука баксов? Чё-то как-то...Я вот тут постельный комплект шелковый за 400 баксов нашла, красивый до одури. И карточка не поднимается купить - все ищу, вдруг дешевле встречу?

Вероник, будешь заказывать постельное, кинь ссылочкой плиз. Я тоже давно шелковый комплект хочу, но все как-то в теории, до дела не доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а Котово это где?

Даш, это база в районе объездной

2fb3032a7ee5t.jpg

 

в общем мне насчитали 70 тр (изнчально могло быть дороже тысяч на 20, но я попросила заменить дорогущию тюль, на более дешевый вариант) на 2 окна в зал...скажите - это дофига или нормальная цена?

Лер, ну мы же не знаем вашего уровня жизни :) Может у вас мебель из черного дерева и диван из крокодильей кожи, и под это все конечно занавески нужны соответствующие.. Трудно судить. Лично я бы такой сумме нашла бы другое применение :connie_wackygirl:

ай, Оль, брось)) все среднестатистическое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне подскажите, просто хочу ориентироваться в ценах. Я уже второй год бьюсь с мужем за замену дурацких жалюзи на занавески, в общем мне насчитали 70 тр (изнчально могло быть дороже тысяч на 20, но я попросила заменить дорогущию тюль, на более дешевый вариант) на 2 окна в зал...скажите - это дофига или нормальная цена? Просто мне кажется, что дофига, но походила по магазинам, сравнила ткани, вижу разницу. Блиииин, ну так мне жалко столко денег на занавески то(((

 

это ДОФИГА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне подскажите, просто хочу ориентироваться в ценах. Я уже второй год бьюсь с мужем за замену дурацких жалюзи на занавески, в общем мне насчитали 70 тр (изнчально могло быть дороже тысяч на 20, но я попросила заменить дорогущию тюль, на более дешевый вариант) на 2 окна в зал...скажите - это дофига или нормальная цена? Просто мне кажется, что дофига, но походила по магазинам, сравнила ткани, вижу разницу. Блиииин, ну так мне жалко столко денег на занавески то(((

Лер, вот как раз на вых заказала на одно 3х метровое окно, потолочный карниз (у на для наго спецом ниша была сделана), шторы+ пошив (без всяких ламбрикенов, не люблю их) 10000 тр, в другом месте считали около 20, там тюль подороже, вот как-то так,а за 70 меня б жаба задушила, накрутка очевидная, понты великолукские :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне подскажите, просто хочу ориентироваться в ценах. Я уже второй год бьюсь с мужем за замену дурацких жалюзи на занавески, в общем мне насчитали 70 тр (изнчально могло быть дороже тысяч на 20, но я попросила заменить дорогущию тюль, на более дешевый вариант) на 2 окна в зал...скажите - это дофига или нормальная цена? Просто мне кажется, что дофига, но походила по магазинам, сравнила ткани, вижу разницу. Блиииин, ну так мне жалко столко денег на занавески то(((

Лер, вот как раз на вых заказала на одно 3х метровое окно, потолочный карниз (у на для наго спецом ниша была сделана), шторы+ пошив (без всяких ламбрикенов, не люблю их) 10000 тр, в другом месте считали около 20, там тюль подороже, вот как-то так,а за 70 меня б жаба задушила, накрутка очевидная, понты великолукские :lol:

70 это ж на 2 окна. Получается одно окно 35. Если за 20 без наворотов где-то рассчитали, то чуть добавить понтов и матерьяльчик подороже и вуаля. Вот и 70 будет. И потом еще зависит от того, как там будут делать окна. может между окнами оформление тканевое пойдет. Лер, ты там чего хочешь пошить? ты б отсканила что ль эскиз. И высоту потолка мы чуток не учли, где 2.5 метра, там и ткани меньше. Лера, у вас какие потолки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ай, Оль, брось)) все среднестатистическое

ну не знаю :) цена штор по моему как-то совсем не среднестатистическая ))

даже интересно стало, что входит, то есть сколько именно карнизы, сколько материалы, сколько пошив.

может есть смысл не "все в одном".

я карнизы искала- магазинов 5 обошла. цены ну очень отличаются. уж не знаю, может там метал разный- но на вид одно и то же.

пошив тоже может сильно отличаться, ну я не знаю, может у тебя какой-то сложный дизайн, который таких денег стоит, ты хоть картинку какую покажи, что там за красота планируется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эскиз от руки, мне его, конечно никто не даст)))

там просто плотная ткань на шторы, двухсторонняя, обычного прямого кроя, карнизы предлагали ваще нереальной цены сначала, так с каким-то покрытием охренительным, но мы выбрали дешевле, и разницы в карнизе я не вижу, тюль, да, красивая, качественная, отличия от дешевой вижу...но блин...ну не столько же...

в городе нашла цены дешевле, но там нето, вот и интересуюсь, у кого что в доме на окошках висит, что-почем? какие цены реальные, а какие накрученные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...