Перейти к публикации

P.S.Я люблю тебя

Сесилия Ахерн

Шубинка

Рекомендованные сообщения

котик- бархатный животик

Мне книжка понравилась,а фильм не смотрела:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала сегодня читать, пока хватило времени только на две главы :), но мне уже очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала вчера читать, согласна с Rubashka, что написано немного примитивно-уверена, что виноват перевод, оч. жаль , что наши переводчики портят возможно изначально неплохие романы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала посмотрела фильм, потом прочитала книгу и на удивление фильм мне понравился больше, хотя чаще бывает наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм- сюжет глазами режиссера. Как он воспринимает материал. Когда читаешь книгу- переживаешь историю героя по-своему. Книга всегда интереснее фильма.

Что касается этой книги - очередная сказка для тех, кто любит жалеть себя под одеялом, верит во всякий бред и ничего не делает, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, действительно, фильм и книга - совершенно разные, но смысл, в общем-то, один. Фильм понравился только после прочтения книги, до этого показался скучным. Только одно жаль: когда читала книгу, представляла, как некоторые особенно интересные моменты увижу в кино, жаль, что ничего практически не увидела, вообще не по книге фильм, но всё же интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению книгу не читала,но фильм бесподобный!!!!это единственное кино,над которым можно плакать от и до)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот книгу читала, а фильм не смотрела. Книга читается на одном дыхании. Очень трогает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет обязательно  прочитать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать я не люблю, а фильм мне очень нравится!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамочка-мамочка

как то это произведение мимо меня прошло, ай ай ай. сейчас исправлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала прочитала книгу - случайно в руки попалась и я не смогла оторваться! Фильм смотрела специально, чтобы сравнить и очень хотелось ещё раз испытать те же эмоции, что были при прочтении...но фильм меня разочаровал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...