Перейти к публикации

Муж и роды


Натали

Рекомендованные сообщения

А кто про заставить пишет-то? Ну вот мой тоже вроде не особо горит желанием, но если я объясню, что мне очень важно это и я хочу чувствовать его поддержку, то он пойдет со мной.

И что, кто-то делает это для форума? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, кто-то делает это для форума? :lol:

нет. я себя имею ввиду. могла бы заставить мужа присутствовать, а потом бы отписалась, что мы вместе были, круть. а так отписалась, что не заставляла и выяснилось, что странная и неадекватная :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только один вариант "рожать с мужем" правильный, а "без мужа" - странный?

Напомнило: "есть всего два мнения - мое и неправильное" :lol:

Как вы читаете, не понимаю...

Для меня странно не то, что без мужа рожают (я сама 2 раза без него была) - для меня странны объяснения почему (про нежную психику и про жадность делить эмоции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня странно не то, что без мужа рожают (я сама 2 раза без него была) - для меня странны объяснения почему (про нежную психику и про жадность делить эмоции)

ну а какие тогда объяснения приемлемы? что денег зажали или рд на ремонте был?

Так и это при желании осудить можно - как же так посмели духовное на материальное променять :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а какая разница какие объяснения приемлимы? Для меня одни, для тебя другие.

Я свое мнение написала, ты свое.

То, что некотопые на свой счет принимают - ну, что поделать)))

 

Я, да, денег зажала :) надеюсь, в третий раз получится с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Почему только один вариант "рожать с мужем" правильный, а "без мужа" - странный?

ну так те кто рожали без мужа так же рассуждают )) что вместе это лишнее/не естественно/кому-то вредит, хотя по факту из рожавших вместе и пожалевших почему-то либо нет, либо единицы ))

странным кажется не сам факт родов без мужа (я например так же совсем не уверена что если что второй раз с мужем получится), а аргументы, которые для тех кто уже сам прошел совместные роды просто не понятны, так как ничего страшного муж не увидел/никому он не помешал/от того что этот момент был разделен с мужем никто себя ущербнее не почувствовал )) т.е. люди говорят не о том, что реально было, а свои какие-то домыслы, против фактов тех, кто сам все прошел. зачем? зачем как-то оправдываться, объясняя почему муж не захотел, почему вы не захотели? ну нет и нет ) кого это еще должно волновать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только один вариант "рожать с мужем" правильный, а "без мужа" - странный?

ну так те кто рожали без мужа так же рассуждают ))

так рассуждают те, кто вместе рожал и те, кто хотел вместе рожать)))) Те, кто рожал без мужа и не особо желал этого просто пытаются понять, что в их желании странного :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, кто-то делает это для форума? :lol:

нет. я себя имею ввиду. могла бы заставить мужа присутствовать, а потом бы отписалась, что мы вместе были, круть. а так отписалась, что не заставляла и выяснилось, что странная и неадекватная :lol:

можно и не "заставлять", иногда бывает, что чтобы сделать приятно жене муж согласится, согласится, даже если ему это не надо и если он не очень=то и хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди говорят не о том, что реально было, а свои какие-то домыслы, против фактов тех, кто сам все прошел. зачем?

проперло меня сегодня пообщаться :562108:

о каких своих домыслах речь идет? имея в запасе 3-е родов без мужа, говорю реальный факт о себе- не жалею, не особо хотела бы изменить на совместные роды. Если в порядке бреда помечтать о четвертых - также бы не настаивала, хотя если бы муж желание изъявил, так и быть, поделилась бы (опять же имея в запасе 3-е родов заныканых)

Согласна, ничего страшного нет в родах, а послед вообще прикольный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

так рассуждают те, кто вместе рожал и те, кто хотел вместе рожать))))

я имела в виду та же, только наоборот )) что странно- с мужем.

 

Те, кто рожал без мужа и не особо желал этого просто пытаются понять, что в их желании странного :girl_sigh:

уже сто раз объяснили- в желании ничего. и если кто-то так и говорит- не хочу и все, то никому и дела нет ) а когда начинаются "странные" аргументы- тут и возникает недопонимание )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

можно и не "заставлять", иногда бывает, что чтобы сделать приятно жене муж согласится, согласится, даже если ему это не надо и если он не очень=то и хочет

ну это уже вопрос доверия в отношениях.. как бы не в эту тему ваще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Если в порядке бреда помечтать о четвертых - также бы не настаивала

ОМГ, а кто-то кто вместе рожал по вашему настаивал?? )) тогда понятно от куда такое отношение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...