Перейти к публикации

Муж и роды


Натали

Рекомендованные сообщения

А мне кажется, ни одного мужчину нельзя пускать в наш роддом.
вот, наверное, поэтому ваську все старались выпроводить. Стеснялись, видимо :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа один аргумент: "я там всех поубиваю, когда ты будешь орать..."

На что я ему отвечаю, эй, храбрый, ты сначала согласись на роды пойти, а потом уже хорохориться будешь, а то одни отмазы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни в первые роды, ни во вторые, желания видеть мужа рядом при родах не было абсолютно никакого.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне хочется, что бы он был рядом, поддерживал меня и просто находился поблизости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ооочень боюсь боли и думала, что во время родов буду громко орать лезть на стенку и т.п. Поэтому на первые роды мужа не звала, думала, что нечего ему смотреть на это. Однако, прошло все довольно прилично, так что на следующие буду уговаривать пойти со мной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было желание, что бы муж находился со мной в предродовой, в родовой он мне на фиг не нужен. Зато у него такого желания не было, обидно конечно, но заставлять не стала бы. Главное, что он правду сказал, а тупо не отмазывался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, ни одного мужчину нельзя пускать в наш роддом. Как сможет нормально муж смотреть, когда его жена в прозрачной сорочке, а мимо толпы людей ходят? А когда жена в туалете, медсестра распахивает дверь без предупреждения: ты уже закончила? А все эти рваные рубашки, пеленки в пятнах, тазик алюминиевый, который после родов под попу кладут?

Что-то я таких ужастей не припомню ^_^ и муж мой тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очень хочу, чтобы муж пошел со мной на роды, а он наотрез: не мужское это дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я вот очень хочу, чтобы муж пошел со мной на роды, а он наотрез: не мужское это дело...

тут главное, как и во многих жизненных процессах, обоюдное желание!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очень хочу, чтобы муж пошел со мной на роды, а он наотрез: не мужское это дело...

Его надо впечатлить-на УЗИ вместе сходите...тренинги..может положительный опыт(рассказ)знакомых
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очень хочу, чтобы муж пошел со мной на роды, а он наотрез: не мужское это дело...

Его надо впечатлить-на УЗИ вместе сходите...тренинги..может положительный опыт(рассказ)знакомых

мы на все УЗИ вместе ходим, особым энтузиазмом не обладает, ну да пальчики посчитал, позвоночник рассмотрел, писю разглядывал, но о родах даже слышать не хочет, говорит что это сейчас бабы с жиру бесятся, еще мужиков на это "зрелище" тягают, что он не поддастся, даже не пытайся ( а я бы очень хотела, мне это какую-то уверенность придаст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очень хочу, чтобы муж пошел со мной на роды, а он наотрез: не мужское это дело...

 

Я против этого. Считаю что мужчинам не надо этого видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...