Перейти к публикации

Муж и роды


Натали

Рекомендованные сообщения

Почитать можно много чего, видео есть в инете, а вот про совместные курсы у нас в городе я ничего не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре планирования семьи на Свердлова 36 муж может присутствовать на курсах, если есть желание......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на эти курсы. Мне показалось, что мужу там быть вовсе не обязательно. Всё что там рассказывали я ему и так пересказывала. А вот если бы были занятия конкретно для пап...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ходила на эти курсы. Мне показалось, что мужу там быть вовсе не обязательно. Всё что там рассказывали я ему и так пересказывала. А вот если бы были занятия конкретно для пап...

 

 

Уже ходила ?

И стоит оно потраченного времени? Но я думаю, там только теория :) Врядли у нас где с папами готовят к родам, прыгают на шариках и вынимают кукол :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж был со мной во время схваток в предродовой, в родовую попросила его не идти.....Во время схваток его поддержка мне очень помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ходила ?

И стоит оно потраченного времени? Но я думаю, там только теория :) Врядли у нас где с папами готовят к родам, прыгают на шариках и вынимают кукол :))))

 

да я на пятом месяце прошла курсы. Правда из-за работы пришлось пропустить несколько занятий. Но надеюсь наверстать на следующих. рассказывают теорию, но бывает интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый рода мужа мама моя не пустила))) Я была не готова к этому, поэтому вариант его присутствия не рассматривался, хоть и платные роды были, он зато потом у меня чуть ли не целыми днями просиживал!

Во время второй беременности я сказала что мне было бы приятно почувствовать его поддержку в такой ответственный момент нашей жизни, он обещал подумать. И думал он практически до того момента как у меня начались схватки, мы собрались, отвезли старшего в дет сад, он меня сдал в приемный покой и я поступила уже с частыми схатками в предродовую. Тогда он мне позвонил и спросил жду ли я его)) Его провели в мою палату с ним мы пробыли еще 1.5 часа, в род зал его пригласили когда крошка уже была на руках у педиатора, и он ее увидел первее меня)))

Впечатлений у него было много, в девчонке он души не чает.

 

Мужчины разные, есть 2 примера того как мужья сбегали с совмествных родов, один просто в обморок упал, другой испугался того как повела себя жена на обезболивающее (у нее началась какя-то непереносимость и ей стало плохо, она начала кричать и драться с врачами) вот он и сбежал без оглядки, когда жена пришла в сознание она очень обиделась что он сбежал ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины разные, есть 2 примера того как мужья сбегали с совмествных родов, один просто в обморок упал,

Просто мужчина видимо был не подготовлен

другой испугался того как повела себя жена на обезболивающее (у нее началась какя-то непереносимость и ей стало плохо, она начала кричать и драться с врачами) вот он и сбежал без оглядки, когда жена пришла в сознание она очень обиделась что он сбежал ((

Что же это за мужчина такой, как в такой ситуации можно сбежать, я бы после этого очень задумалась :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь при словосочетании совместные роды сразу вспоминается фильм "Любовь-морковь - 2". Вначале фильма муж бегает вокруг своей рожающей жены, всячески её ободряет, практически рожает вместе с ней, вдруг, как бы между делом, падает в обморок, его откачивают и он снова всеми силами пытается помочь рождению деток и своей жене. Очень смешной эпизод :rofl: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствуя на родах жены, понял, что не так все просто в этом мире!!! Уважение всем женщинам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то не хочу, чтобы муж был на родах, и вообще решила все же бесплатно рожать. Он очень хотел бы.

Все время меня расспрашивает как это и что это, с чего начинается. Я купила ему почитать журнал с историями про роды. Теперь он знает как бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень хочет, то рожайте вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...