Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

Маша, сил вам в этом нелегком деле.... Сами буквально недавно пережили это. Зато теперь чистенько.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь январь (!!!!!!!) потрачен на ламинат (!!!). Муж одержим идеей "сделать красиво" - хочет чтоб из прихожей в комнату и маленькую прихожку пол одним полотном шел, без порогов, а там перепады на полу жесткие, особенно между прихожими - ничего не выходит, муж нервничает и психует, придумывает что-то - там заливает цементом, там что-то еще мудрит

О да, у нас тоже жуткие перепады с коридора в прихожку. И в самом коридорчике посередине какая-то лабудень поперек коридора. Тоже по идее, надо было стяжку делать. Но мы тогда супер-бюджетно все делали, поэтому не до стяжки было - кинули линолеум. Бесит, конечно, эта неровность, но что поделать :girl_sigh:

 

Я надеюсь к марту переехать туда )) Хотя б без обоев :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша и Ира, все эти перепады в маленьком коридоре и между прихожей и коридором - стык плит перекрытия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша и Ира, все эти перепады в маленьком коридоре и между прихожей и коридором - стык плит перекрытия

Ну мне в принципе все равно, что это )

Вопрос, что с этим делать )

Кроме стяжки, ибо с нашими темпами это еще на полгода.

Да и тогла пол в маленькой прихожке будет поднят, и снова без перехода не получится.

Я мужу советую забить и делать с порогом, лично мне пофик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще нравится сама идея - белый фон и темный узор на. Как у Кати Кэтрин в прихожей )))

У меня такие? да? пойду посмотрю. А то я голову сломала какого цвета шкаф в прихожую заказать. Маша, приходи в гости,будем на пару голову ломать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь к марту переехать туда )) Хотя б без обоев :crazy:

Чо это без обоев??? За 3 недели вполне реально отремонтировать маленькую комнату. Щас муж ротбандом зашпаклюет, потом ветонитиком поверх как нефиг делать, 3 часа работы (сама недавно этим занималась), зашкурили-загрунтовали-поклеили.

Сил вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь к марту переехать туда )) Хотя б без обоев :crazy:

Чо это без обоев??? За 3 недели вполне реально отремонтировать маленькую комнату. Щас муж ротбандом зашпаклюет, потом ветонитиком поверх как нефиг делать, 3 часа работы (сама недавно этим занималась), зашкурили-загрунтовали-поклеили.

Сил вам!

Спасибо)) там еще пункт второй (немаловажный):

Во-вторых, пока что обои купить даже тупо не на что))

Муж, конечно, рассчитывает подхалтурить на обои, но точно не уверен - 3000-4000 как-никак :girl_sigh:

 

Вопрос, что с этим делать )

Кроме стяжки, ибо с нашими темпами это еще на полгода.

Я мужа как-то спрашивала, можно ли эту неровность раздолбать (выдолбить), в эту ямку заложить провод от кабельного и сверху ровненько ротбандом (или чем там?) замазать. Вроде сказал, что можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа как-то спрашивала, можно ли эту неровность раздолбать (выдолбить), в эту ямку заложить провод от кабельного и сверху ровненько ротбандом (или чем там?) замазать. Вроде сказал, что можно

можно)

я вроде где-то показывала фотки чего там под линолиумом. я разколупывала когда дома ремонт делали.

у меня фотки в гугле, а прямых ссылок теперь нет, могу вечером перезакинуть показать.

в коридорчике ты чуствуешь вот эту неровность на стыке

 

 

5fc0adc1bf37.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не помню, как у нас было сделано в прихожке, постелен ламинат, так стык этот вообще не чувствуется. Ну т.е. как будтоего и нет. Если надо, спрошу у мужа, как он делал. Кстати, там же спрятан кабель для розетки для стиралки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, там же спрятан кабель для розетки для стиралки.

ага я так же делала, кабель запихала в старый шланг от душа вместо гофры и туда его зацементировала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я надеюсь к марту переехать туда )) Хотя б без обоев :crazy:

Маша, у вас расширение жилплощади?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, у вас расширение жилплощади?

по квартире своей качуют :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...