Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

Я машин муж))) хотя сочетания таки двух рбоин с узором хороши во вмех цветовых гаммах. Дополняют друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в черной спальне хорошо спаться будет

но какую-то стену я бы сделала белой, либо сделала бы на ней большоооой белый прямоугольник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит Маша, у которой чёрный потолок в ванной)))

ну так это ванна)) мне кажется, с маленьких помещениях черынй цвет не так будет давить. А глянцевый черный потолок в ванной дает ощущение пространства (как будто шахта лифта) :rolleyes:

неее. Чисто черные обои в спальне - это не для меня. Как в склепе :crazy:

Черные? На фото смотрятся как белые с черным узором :o

Ты первую картинку видишь? Там одна стена чисто черная (ну, черная стена с глянцевый черным узором)

 

А те, на которых сошлись - хотим 2 стены (за изголовьем кровати и стена, где дверь и шкафф будет стоять) поклеить белыми в черный узор, а напротив кровати и стену с окном - белыми с узором).

 

Теоретически, я же еще кровать саму буду красить в белый цвет и изголовье каретной стяжкой буду делать - так если теряться будет, то изголовье можно черной кожей сделать :562108: Да, мы будем старую бабушкину кровать под современный стиль переделывать. С мамой посчитали - в этом году кровати 50 лет исполнится! бабушка ее еще в Германии покупала, когда моей маме 3 года было. И ведь в отличном состоянии :good: Никакие Боровичи и рядом не стояли по долговечности)))

 

Вот, кстати (надеюсь автор фото меня не найдет :lol: ) - вот этот вариант мне почему-то нравится :562108:

post-2127-0-84714200-1454527260_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится первая фотка, где переливающийся графит.

Не в плане - выбрала лучшую из худшего, а в плане - НРАВИТСЯ.

У меня такого же цвета обои на кухне, а мебель (стол, стулья, верх кухонного гарнитура, светильники, стеклопакеты, микроволновка на окне, тостер) белые. Никогда не возникало желания их переклеить, в отличие от обоев в других помещениях.

Еще, к моему удивлению, темные обои визуально увеличили мою небольшую, на северной стороне кухню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ты ищешь обои для дальней комнаты?

У меня у самой покрашено так же стены, т.е. где дверь и кровать желтые, напротив кровати и где окно - персик.

Мне кажется так приятнее в почти квадратной комнате. Не противоположные стены разные, а углом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для дальней. Тоже думаю, что углом будет лучше.

Вообще, нам еще до обоев как до Китая. Во-первых, еще надо стены выровнять, батарею в короб зашить, кровать зашкурить и покрасить, пол застелить. Во-вторых, пока что обои купить даже тупо не на что)) Ползаю по сайтам, облизываюсь. А второй вариант привлек ценой 750 руб за рулон. Остальное, что более-нравится - от 1500 везде :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас на этой стадии (муж выравнивает стену около окна - там такой треш в стыках с остальными стенами!):

Ахтунг:

 

 

56b261dc8ad1e.jpg56b261ef16ebc.jpg

 

 

Сейчас (тоже ахтунг, но хоть ровненько):

56b26270c0fbd.jpg

 

И еще - мы с мужем улыбнулись)) Отодрали обои а там:

post-2127-0-78961600-1454531431_thumb.jpg

Видно?)))

Почти 10 лет назад писала я ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе, я думала у вас там уже почти под ключ, что так медленно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже отвечать тебе не буду :53877: :lol:

Не, хотя отвечу)) Мы очень много времени угрохали на освобождение комнаты от книг! Перетаскали 300 томов всемирной литературы (это пока по шкафам распихали дома), 2 раза почти полную машину книг сгоняли к бабушке (она в кладовку их составила). И какие-то вообще выкинули :crazy: Плюс, шкафы в прихожку таскали. Ну, и не каждый день же занимаемся ремонтом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Маша, надеюсь у вас быстрее выйдет ) Мы от стадии на фото прихожую 10 месяцев ремонтируем :crazy: :crazy: :crazy:

Весь январь (!!!!!!!) потрачен на ламинат (!!!). Муж одержим идеей "сделать красиво" - хочет чтоб из прихожей в комнату и маленькую прихожку пол одним полотном шел, без порогов, а там перепады на полу жесткие, особенно между прихожими - ничего не выходит, муж нервничает и психует, придумывает что-то - там заливает цементом, там что-то еще мудрит :crazy: Перепортил уже ламината... не сдается пока, думаю еще на февраль еще хватит ему.

Зато я оптимист - куплены и обои, и люстра :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрела...романтишно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже отвечать тебе не буду :53877: :lol:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

:crazy: :crazy: Чё Димку потролить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...