Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Очень круто! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, все дифирамбы тебе уже пропели, и это здорово! Ты действительно большая умничка, и я полностью присоединяюсь к выше написанному. Но самое главное, что ты не отступилась от своих "хотелок" и супруг твой теперь, я думаю, лишний раз не будет вставлять тебе палки в колеса. И Машенька точно подметила- ты действительно талантливый человечек! ( а про рукожпа это ты напрасно, разве что на лишний комплимент заявочка :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки ,столько приятных слов! Я если честно довольна собой, что мне хватило сил довести дело до конца. ( ага, периодически меня посещали мыслишки бросить все на фиг и купить готовую лепнину. Зато теперь вдвойне приятно любоваться долгожданной стенкой))))

Вот сфоткала весь боекомплект, вдруг кто- то тоже решится на такой эксперимент

))post-880-0-47478300-1449924984_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня очень на мою похожа, только у меня верх глянец светлый, боровичи, да?

кухня - сборная солянка)) шкафы Боровичи, а столешницу делали на заказ. Нам принципиально хотелось целиковую столешницу ( без стыков), а 4-х метровые только на заказ. Причём даже на заказ очень ограничен выбор материалов и цветов. Изначально я хотела посветлее, но эта оказалась самой светлой из возможных. Зато она отлично подошла по фактуреpost-880-0-58262900-1449925297_thumb.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сильна, мать!))) рисковая)

Но оно и правда того стоило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день смотрю. восхищаюсь, и слов не подобрать! Света, ты просто ТАЛАНТИЩЕ! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафы Боровичи, а столешницу делали на заказ. Нам принципиально хотелось целиковую столешницу ( без стыков), а 4-х метровые только на заказ. Причём даже на заказ очень ограничен выбор материалов и цветов. Изначально я хотела посветлее, но эта оказалась самой светлой из возможных. Зато она отлично подошла по фактуреpost-880-0-58262900-1449925297_thumb.jpeg

Света, сказать, как мне нравиться твоя кухня - ничего не сказать, мечта моя, идеал, вот увидела в твоем реальном исполнении, восторг! Буду ждать продолжения с столовой зоной. У тебя золотые руки и железные нервы, видимо, еще раз хвалю и поздравляю! У меня боровичи, правда столешница тросник, 29aeaa0c1c33.jpg (фото не мое) Даже рядом не стоит с этой красотой. А вы ножки будите закрывать плинтусом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, просто офигенно получилось!!! супер!!!!

я уже начинаю представлять свою будущую кухню :) о кирпичиках давно мечтала)))

грязи и работы не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафы Боровичи, а столешницу делали на заказ. Нам принципиально хотелось целиковую столешницу ( без стыков), а 4-х метровые только на заказ. Причём даже на заказ очень ограничен выбор материалов и цветов. Изначально я хотела посветлее, но эта оказалась самой светлой из возможных. Зато она отлично подошла по фактуреpost-880-0-58262900-1449925297_thumb.jpeg

Света, сказать, как мне нравиться твоя кухня - ничего не сказать, мечта моя, идеал, вот увидела в твоем реальном исполнении, восторг! Буду ждать продолжения с столовой зоной. У тебя золотые руки и железные нервы, видимо, еще раз хвалю и поздравляю! У меня боровичи, правда столешница тросник, 29aeaa0c1c33.jpg (фото не мое) Даже рядом не стоит с этой красотой. А вы ножки будите закрывать плинтусом?

У нас тоже кухня из Боровичей, низ как у Светы, верх-белый глянец, фартук и столешница тростник :711909: Очень довольна выбором цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, вот это даааа!!! :good: Что муж-то сказал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, круто как, даже слов нет, вот ты смелая и отчаянная. Только смелым покоряются моря! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...