Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

Ой, тоже хочу такой же чистый)))))

Так это ты как раз по адресу обратилась-Иришка с мужем просто волшебники в таких мероприятиях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлый диван это кошмар моей жизни))), вначале он, конечно, отлично смотрелся, но теперь..., ужас! Химчистили чуть ли не раз в месяц, когда Гоша подрос. Чехлы шили, клеенку внутрь подкладывали, толку-ноль. Все равно пачкается. На химчистку по 2 шт в месяц отдавали, теперь забили, моем пылесосом, отмывается, но долго и муторно, да и не идеально. Мечтаю о кожаном. Вообще, светлый диван и стеклянный стол для меня самые ужасные вещи в квартире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлый диван это кошмар моей жизни))), вначале он, конечно, отлично смотрелся, но теперь..., ужас! Химчистили чуть ли не раз в месяц, когда Гоша подрос. Чехлы шили, клеенку внутрь подкладывали, толку-ноль. Все равно пачкается. На химчистку по 2 шт в месяц отдавали, теперь забили, моем пылесосом, отмывается, но долго и муторно, да и не идеально. Мечтаю о кожаном. Вообще, светлый диван и стеклянный стол для меня самые ужасные вещи в квартире)

+1000

У меня на кухне диван из кожзама. Это мрак похуже тканевого. Может натуральный кожаный и нормально бы выжил, но наш уже через неделю использования был ни на что не похож. Посидел в джинсах, всё покрасилось в синий цвет. Появились трещинки и зацепки. Красиво было, но недолго. Поэтому больше никогда не позарюсь. Про стол подпишусь! Тоже разочарована. Светлых тканевых диванов не было, но головой понимаю, что не смогла бы постоянно выкидывать деньги на чистку, а так или иначе он будет пачкаться, а видно на нём будет лучше, чем на тёмном или цветном. Я понадеялась и так со светлым ковром в детскую погорячилась, но там недорого и не жалко выкинуть если что, а диван это всё же надолго. Как вариант может чехлы светлые на него заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нужен совет в нелегком выборе))) планируем купить большой диван в гостиную ( на нем будем баловаться вечерами с детьми, поэтому предполагается частое использование).Хочу именно светлый .

бгг света))) ты уже брала козырное белое кожаное кресло

думала, тебе матрешки объяснили,что у них свое представление о прекрасном

был у меня диван нежно-сливочного цвета, и все было дивно,пока в доме не завелись муж и ребенок

за год диван убили ТАК, как я за 3 года единоличного пользования не пачкала

подумай,крепко подумай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин. Мне так нравится светлая мебель, неужели только к пенсии смогу себе позволить такую роскошь)))) я еще вычитала что бывает ткань " антивандал", но это наверное тоже не панацея против 4-х вандалов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин. Мне так нравится светлая мебель, неужели только к пенсии смогу себе позволить такую роскошь)))) я еще вычитала что бывает ткань " антивандал", но это наверное тоже не панацея против 4-х вандалов )))

Я тоже тащусь от светлой мебели, эх :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я, имея под боком аппарат для химчистки, ни за что не куплю светлый диван :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин. Мне так нравится светлая мебель, неужели только к пенсии смогу себе позволить такую роскошь)))) я еще вычитала что бывает ткань " антивандал", но это наверное тоже не панацея против 4-х вандалов )))

у меня была такая, велюр с каким-то там напылением, который, в принципе, пятна не впитывал. Т.е. свежее пятно достаточно было просто протереть влажной тряпкой

но -но-но

аккуратная девочка + белый диван - гуд

семья+белый диван - через год-два надо менять обивку

в принципе, если тебе вперлось именно светлый - бери, не парься, убьете - поменяешь обивку. тлк выбери модель без драпировок и лишних сложностей, которые могут возникнуть при замене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит светлый точно не буду брать , потому чтт мужа потом не допросишься поменять обивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сразу было понятно, что стеклянный стол -это доп. геморрой. Не понимала всегда чужого желания его приобрести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! Приезжай ко мне, покажу наш диван. 3-4 года без химчистки! Ничего страшного нет. Нормально смотрится, а если ещё губкой с пенконкой потереть, будет как новый.

То что у нас светлый, мне очень нравится. А вот то,что угловой-нет. В маленькой квартире банкетка мне мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань выбирала антивандальную, кошка дерет, но на диване не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...