Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

Девочки, киньтесь идеями, как декорировать стену в прихожей? Размер где-то 2000х2500. У меня там раньше дерево росло наклеено было с рамками, все кто приходили, говорили, что красиво. Но оно постоянно отклеивается, видимо обои гладкие, я его чем только уже не подклеивала :mad: И в один прекрасный момент оно меня достало, я его отодрала, а рамки так и висят :girl_sigh:

А акриловой краской нарисовать то же дерево/фонарь... аптеку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А акриловой краской нарисовать то же дерево/фонарь... аптеку )))

тоже об этом думала ) но еще подумала может зашпаклевать и поклеить малярный флизелин и опять заказать такое же дерево, может на флизелине будет хорошо держаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать его объемным? Типа из салфеток с клеем ПВА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б лучше нарисовала))) 100% не отвалится :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в один прекрасный момент оно меня достало, я его отодрала, а рамки так и висят :crazy:

Полина, как??? Как рука поднялась... :crazy: Как оно мне нравилось :897451: Давай еще одно, обязательно, и чтоб веточек побольше было :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а фотки с деревом не осталось?

Мне кажется, я где-то выкладывала, но не помню где (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, что касается стеллажа, то мы сами несколько месяцев назад заказывали для нашей кухни. Она у нас маленькая, так что стеллаж наше спасение. А заказали у компании Профизделия. Прочная железная мебель, окрашенная полимерными составами, имеет классические оттенки, подходящие для обустройства интерьера любой рабочей зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь идеями, как можно обыграть в интерьере небольшую люстру из хрусталя. Увидела одну хорошенькую в Реал Бронзе и просто влюбилась, но чувствует моя пятая точка, что если люстру эту просто взять и повесить, нифига толкового не получится. Собственно, вот люстра, а вот интерьер, похожий на наш.

a0bb71cb4e929eb566755227aca33e96.jpg

dizain_gostinoi_2017_goda_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!! Спасибо огромное. Именно так хочу в детской сделать, а по краям кровати. Только ещё думала, чтобы полочки с книжками крутились. Но так намного проще сделать.

Вот ведь совпадение :) пару дней уже думаю, где взять это дерево :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...