Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

Дело-то не в пластиковых плинтусах, а в подаче. В дизайнерском ремонте ни при каких обстоятельствах не может быть пластиковых плинтусов. Дизайнер скорее рейку или молдинг или просто досочау узенькую деревянную и покрашенную прибьет, чем этот плинтус поставит. Опять же по ламинату дизайнер не положит дешевый ламинат, а дорогой часто сопоставим по цене с паркетной доской или просто доской. Во всяком случае такие варианты замены всегда найдутся. В общем, я к чему? К тому, что у нас часто называют дизайнерским ремонт, который таковым совсем не является.

даже если бы я не читала пояснения к объяве про цену и дизайн, у меня глаз всё равно зацепился за интерьер.

чего к словам в тексте там привязываться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя-то это точно не касается))) с твоими бодрящими санузлами). Я ж говорю по ситуации в целом)) очень люблю наблюдать, как в магазинах люди выбирают мебель или отделку. Очень занимательно)

Да ладно)) а как же моя недоарка?

 

Не, просто меня лично коробят такие рассуждения. Я прям представляю, как талантливая СветКа сейчас начнет всем советы раздавать типа "хоссподи, понакрасят глаза эйвоном черти-как и идут довольные", или Вероника: "понапокупают одежду в Остинах и считают, что стильно одеты".

Ну вот я лично это вижу как-то так :rofl:

Если ты это воспринимаешь так, твоя воля. Я то говорю о другом.

 

Дело-то не в пластиковых плинтусах, а в подаче. В дизайнерском ремонте ни при каких обстоятельствах не может быть пластиковых плинтусов. Дизайнер скорее рейку или молдинг или просто досочау узенькую деревянную и покрашенную прибьет, чем этот плинтус поставит. Опять же по ламинату дизайнер не положит дешевый ламинат, а дорогой часто сопоставим по цене с паркетной доской или просто доской. Во всяком случае такие варианты замены всегда найдутся. В общем, я к чему? К тому, что у нас часто называют дизайнерским ремонт, который таковым совсем не является.

даже если бы я не читала пояснения к объяве про цену и дизайн, у меня глаз всё равно зацепился за интерьер.

чего к словам в тексте там привязываться? :)

Ну дык понятное дело, я ж не говорю, что квартира не цепляет. Она для Пскова свежа)). По ценник не соответствует вложениям.

 

Убирай его нафиг. Дострой нишу и встрой туда стеллаж или шкаф. Эти вентканалы в новых домах везде, и у нас был огромный. Он любой интерьер портит.

дану, мне нисколько он не мешает, я когда на толчке сижу, в верх не гляжу :crazy:

и шкаф/стеллаж в ванную не хочу, пусть лучше воздух летает, там в нише стоит стиралка и пылесос.

шкаф то конечно не помешает мне, но в ванной вещи хранить не хочу)

такие каналы только в монолитах у РМ.

 

в новой хате у меня не будет их, там всё в стенах утоплено.

На владимирской-никольской тоже вентканалы, а там не РМ строит.в монолитках везде они есть.

 

А стиральные порошки, тряпки, щетки, тазики и по, где хранишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, и понимаю, что на нашу квартиру тоже ценник реально завышен :ph34r: Соседская за столько же продаётся, и ремонт похож. Пока не горит продавать (разве что за смену школы теперь волнуюсь, в свете последних сообщений в теме про новую школу) А так, пусть стоит. Может ещё есть такие же любители ярких вырви-глаз стен, ламината и пластиковых плинтусов :crazy:

 

Ну вы ж не продаете квартиру с ламинатом и пластиковыми плинтусами как дизайнерскую?))))

 

Дело-то не в пластиковых плинтусах, а в подаче. В дизайнерском ремонте ни при каких обстоятельствах не может быть пластиковых плинтусов. Дизайнер скорее рейку или молдинг или просто досочау узенькую деревянную и покрашенную прибьет, чем этот плинтус поставит. Опять же по ламинату дизайнер не положит дешевый ламинат, а дорогой часто сопоставим по цене с паркетной доской или просто доской. Во всяком случае такие варианты замены всегда найдутся. В общем, я к чему? К тому, что у нас часто называют дизайнерским ремонт, который таковым совсем не является.

Не, наш агент просто написал с современным ремонтом :) На дизайнерский конечно не претендуем. Да и вообще, много где на форуме уже писала, что делали все сами, надо было очень быстро и не дорого. В некоторых моментах лохонулись, поэтому имеем, то что имеем. Получилось "как у всех". Но чистенько, аккуратно, оставляем по желанию мебель, встройку. Яркие стены можно при желании перекрасить, плинтуса заменить. Ну и по цене, если появится покупатель, то тоже будем готовы уступить. Но пока ценителей нету :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою делала без определенного плана, все по ходу. Сначало ванну, сейчас бы зеленую не стала делать. И пол коричневой плиткой не стала бы, во первых мыть плохо и не подходит к ламинату в квартире.В ванне понравилась панелька с дверьми, под ванну помещается тазик, тряпки и моющие средства.

В прихожей нравится цвет стен. Дверь цв.вишни не вписывается, но денег на новую жалко. На всю дверь заказала большое зеркало, получилось не дорого и удобно.

На кухне... стол классический не подходит, но он уже был у меня, девать не куда. Сама кухня... здесь плюс цена, всего 10 тыс.

Нравятся крашенные стены на кухне, одна стена обои.

В целом мне нравится, люблю там находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, и понимаю, что на нашу квартиру тоже ценник реально завышен :ph34r: Соседская за столько же продаётся, и ремонт похож. Пока не горит продавать (разве что за смену школы теперь волнуюсь, в свете последних сообщений в теме про новую школу) А так, пусть стоит. Может ещё есть такие же любители ярких вырви-глаз стен, ламината и пластиковых плинтусов :crazy:

 

Ну вы ж не продаете квартиру с ламинатом и пластиковыми плинтусами как дизайнерскую?))))

 

Дело-то не в пластиковых плинтусах, а в подаче. В дизайнерском ремонте ни при каких обстоятельствах не может быть пластиковых плинтусов. Дизайнер скорее рейку или молдинг или просто досочау узенькую деревянную и покрашенную прибьет, чем этот плинтус поставит. Опять же по ламинату дизайнер не положит дешевый ламинат, а дорогой часто сопоставим по цене с паркетной доской или просто доской. Во всяком случае такие варианты замены всегда найдутся. В общем, я к чему? К тому, что у нас часто называют дизайнерским ремонт, который таковым совсем не является.

Не, наш агент просто написал с современным ремонтом :) На дизайнерский конечно не претендуем. Да и вообще, много где на форуме уже писала, что делали все сами, надо было очень быстро и не дорого. В некоторых моментах лохонулись, поэтому имеем, то что имеем. Получилось "как у всех". Но чистенько, аккуратно, оставляем по желанию мебель, встройку. Яркие стены можно при желании перекрасить, плинтуса заменить. Ну и по цене, если появится покупатель, то тоже будем готовы уступить. Но пока ценителей нету :girl_sigh:

 

Золотые слова))

Мы племяннице выбирали квартиру ценой до 1,5, не хрущи, не студии, на завеличье. И так чтобы с минимальными вложениями через месяц приехать с двумя маленькими детьми и отжить лето. А на следующий год, если будут деньги и желание, делать ремонт. За эти деньги или были в основном или просто убитые или с полуремонтом на первых или последних этажах. В итоге купили за 1,350 однушку на рокоссах с дск отделкой 19-летней давности. Но не засранную и без лишнего декора, ну и соответственно без лишних тысяч в цене. Сразу поменяли окна и плиту, потому как была убитая. Все начислили и намыли. Лето можно жить. А если делать ремонт под себя, то не надо тратить лишние силы и деньги на демонтаж старой отделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууж) и в остине, и в твое есть нормальные базовые вещи

а уж покупать какую-то прикольную шмотку на один сезон за миллион денег ваще считаю верхом безумия

на самом деле я редко ржу над тем, как кто-то оделся, мне это не сильно важно

ну разве что этот мужчина меня в трепет поверг

Колоритный товарищ)))

 

Я в Пскове только в сетях и одеваюсь. В других местах того, что надо и не найдешь. Или ценник неадекват. Секонд еще))) правда, давно там не была, потому как ценник стал как на новое в сетях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стиральные порошки, тряпки, щетки, тазики и по, где хранишь?

в шкафчике под раковиной.

У меня один малюсенький тазик на 5л)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я на авито "живу" уже много лет и ни разу не встречала квартиру с ремонтом, вот что бы всё всё мне там нравилось и не хотелось переделать, даже за огромные деньги. Типа как двушку за 7 млн. продают. По мне, конечно, если есть возможность где-то жить и делать потихоньку ремонт, то брать квартиру без отделки. В нашем случае, свёкры нас, уже теперь с 2 детьми, не потерпят. Рассматриваем новостройку от ДСК с их ремонтом. Пару лет пожить так, подкопить и сделать ремонт под себя, так как это уже точно будет последняя квартира, расширяться больше не планируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя однушка на Владимирской, " Я ее слипила из того, что было" :)))

Кухня за 10 тыс.руб.

Ламинат 60 т.+ укладка 10 т

Двери 60 т.

Потолки, выравнивание стен 30 т

Как я люблю белые двери и мебель))). У тебя хорошая база. При желании и наличии денег можно поменять интерьер не затрагивая фундаментальное- стены, пол, потолок. Ну кроме ванной)). Если она надоест, то только ломать и снова тратить много денег. Была бы более нейтральная, было бы больше вариантов для обновления.

 

И опять же при продаже плюс. В нейтральную базу впишется уже имеющаяся мебель. Не надо ломать голову, как вписать то, что нажито непосильным трудом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне двушка за 7 млн.нравится ! Другое дело не все могут позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стиральные порошки, тряпки, щетки, тазики и по, где хранишь?

в шкафчике под раковиной.

У меня один малюсенький тазик на 5л)

Везет)) у меня шкафчик под раковиной забит прокладками, расческами, фенами))))три ж бабы в доме)))

а шкаф над стиралкой в основном забит мужниными инструментами и всякой хозяйственной байдой. И тазиками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне двушка за 7 млн.нравится ! Другое дело не все могут позволить.

Не люблю тёмные интерьеры, мне больше пастельные тона, светлые двери и полы нравятся. Цвет в твоём коридоре, если цветопередача правильная, то почти как у меня на кухне. Обожаю этот цвет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...