Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

Банка краски и 4 шкафчика с полками не стоят 700 тысяч.

я за цену не цеплялась, мне на глаз зацепился интерьер

Нюся, уверена, что такой интерьер ты бы и сама замастрячила без всякого "дизайнера")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чего спорить? Квартира отличается от большинства квартир на авито, привлекает внимание.

Погостить в такой можно, а жить не смогла бы. Больше подходит для студентов, чем для семьи.

Пол, мне кажется, совсем не дешевый. А вот плитка в ванне, походу от застройщика.

Думаю, что хозяевам нравится и продавать не торопятся, поэтому такая цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, уверена, что такой интерьер ты бы и сама замастрячила без всякого "дизайнера")))

мне нечего сказать( я кухню себе в автокаде чертила чтоб понять какие наборные секции заказать чтоб влезли.

а с дизайном каким-либо засада, я уже перекрутила несколько раз и всё бросила в планировщике(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, икона стиля) шкаф фасадами правильными забацать, добавить дерев. карнизы и красивые железные ручки. Я про цену оговорилась, но кто то не видит. И вообще не считаю что в однуху за полтора стоит вклячивать ремонта на треть от ее стоимости, максимум 20%. Но это моя точка зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, икона стиля) шкаф фасадами правильными забацать, добавить дерев. карнизы и красивые железные ручки. Я про цену оговорилась, но кто то не видит. И вообще не считаю что в однуху за полтора стоит вклячивать ремонта на треть от ее стоимости, максимум 20%. Но это моя точка зрения

ты у нас была, в 20% не уложившись(

а в теории я с тобой согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, тоже люблю смотреть квартиры на авито, в свободное время. И достойные названия евро ремонт или красивый дизайнерский, 2-3 всего видела за несколько лет. Чуть позже покажу фотки.

А одна есть с чудковаты ремонтом, так там и написано "Кому не нравится, не бесите вопросами!" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, уверена, что такой интерьер ты бы и сама замастрячила без всякого "дизайнера")))

мне нечего сказать( я кухню себе в автокаде чертила чтоб понять какие наборные секции заказать чтоб влезли.

а с дизайном каким-либо засада, я уже перекрутила несколько раз и всё бросила в планировщике(

 

Ты что смотрела?на заказ или Боровичи? У них, кстати, есть недорогие варианты в кантри стиле. Икеюшка, конечно, проще и лучше по качеству, но ценник конечно у них уже зашкаливает, хоть и снизили якобы.

Мне очень девочки с ивд помогли, когда я свою кухню планировала. Много глаз лучше, чем свои два))) сам иногда ходишь кругами и не замечаешь очевидных вещей, а со стороны- оп! И красота))

 

Вообще, тоже люблю смотреть квартиры на авито, в свободное время. И достойные названия евро ремонт или красивый дизайнерский, 2-3 всего видела за несколько лет. Чуть позже покажу фотки.

А одна есть с чудковаты ремонтом, так там и написано "Кому не нравится, не бесите вопросами!" ))))

))) прелесть какая))) это я про хозяев квартиры)))

особенно дома любо смотреть)) если написано дизайнерский ремонт -это сразу потолки в три уровня и гипроковые конструкции причудливых видов. Хотя знаю что в Пскове есть очень стильные квартиры ( мне нравится как Станкевич делает интерьеры)с той же мебелью из икеи. Но их видимо не продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом дизайнерский, в моем понимание, не значит дорогой, дорогие материалы, а когда есть идея. В этой квартире идея точно есть.

А вот евроремонт это дорогой, качественный ремонт, у нас встречается очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что смотрела?на заказ или Боровичи? У них, кстати, есть недорогие варианты в кантри стиле. Икеюшка, конечно, проще и лучше по качеству, но ценник конечно у них уже зашкаливает, хоть и снизили якобы.

Мне очень девочки с ивд помогли, когда я свою кухню планировала. Много глаз лучше, чем свои два))) сам иногда ходишь кругами и не замечаешь очевидных вещей, а со стороны- оп! И красота))

да кухня уже собрана стоит, просто боялась с размерами не влезть, влезло тютелька в тютельку, ну и с одного краю зазор у стены 3см.

на заказ дороже выходило

так вот некоторые очевидные вещи как правило замечаешь уже после установки, той же самой заказанной мебели или стенок из гкл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом я убеждена и всегда говорю, что даже не дорогой ремонт может быть стильным. Просто у нас не принято заморачиваться над этим. Пшли в магазин, выбрали самое дешевое, налепили как у людей и слава богу.

 

Ну кто мешат, например, покрасить стены в зеленый, синий, и бог знает какой, а не в бежевенький. Или тот же бежевенький сочетать с яркими предметами, а не серобурокоричневыми... При чем ведь при выборе ценник бывает один и тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом я убеждена и всегда говорю, что даже не дорогой ремонт может быть стильным. Просто у нас не принято заморачиваться над этим. Пшли в магазин, выбрали самое дешевое, налепили как у людей и слава богу.

 

Ну кто мешат, например, покрасить стены в зеленый, синий, и бог знает какой, а не в бежевенький. Или тот же бежевенький сочетать с яркими предметами, а не серобурокоричневыми... При чем ведь при выборе ценник бывает один и тот же.

 

Кто еще хочет показать фотки интерьера своих квартир в этой теме? :lol:

Пойду свои фотки удалять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что смотрела?на заказ или Боровичи? У них, кстати, есть недорогие варианты в кантри стиле. Икеюшка, конечно, проще и лучше по качеству, но ценник конечно у них уже зашкаливает, хоть и снизили якобы.

Мне очень девочки с ивд помогли, когда я свою кухню планировала. Много глаз лучше, чем свои два))) сам иногда ходишь кругами и не замечаешь очевидных вещей, а со стороны- оп! И красота))

да кухня уже собрана стоит, просто боялась с размерами не влезть, влезло тютелька в тютельку, ну и с одного краю зазор у стены 3см.

на заказ дороже выходило

так вот некоторые очевидные вещи как правило замечаешь уже после установки, той же самой заказанной мебели или стенок из гкл

 

Вот видишь? Спроектировала же))) и влезло). Многое замечаешь потом, потому что у нас не принято планировать все в комплексе и с точными размерами. Чаще всего решается все по ходу пьесы(

 

Вот в этой же квартире смотрю и диву даюсь, для чего хозяева оставили этот вентиляционный аппендикс??? Он что дает? Красоту, удобство? Торчит зубом, даже впихнутый туда стеллаж не меняет ситуации. Ну не пожалели бы 500-1000 рублей,достроили бы стенку, а вместо этого безликого стеллажа нашли бы старый буфет. Какая бы фишка была и функционал. И глаз бы не мозолился беспорядком и углами этими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...